Дубль Пузанова принёс «Чертаново» третью победу подряд, 11 сентября прошёл матч 8-го тура ЮФЛ-3 между командами «Чертаново» и «Ростов»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

11.09.2022

Дубль Пузанова принёс «Чертаново» третью победу подряд

11.09.2022

Матч в рамках 8-го тура ЮФЛ-3 между «Чертаново» и «Ростовом» состоялся 11 сентября в Москве. Встреча завершилась разгромной победой москвичей – 5:1.

«Чертаново» одержало две победы в двух последних турах. На своём пути москвичи одолели «Мастер-Сатурн» и «Рубин». Благодаря шести очкам команда расположилась восьмом месте и отставала от «Акрон-Академии им. Коноплёва» на один балл перед 8-м туром.

«Ростов» одержал первую победу в сезоне в прошлом туре. Ростовчане одолели «Зенит» с минимальным счётом 2:1. Авторами голов стали Максим Кондратьев и Вадим Ливаднов. «Ростов» располагался на 11 месте после пяти сыгранных матчей.

Ростовчане первыми открыли счёт в матче 8-го тура. Егор Грушин отправил мяч в дальний угол ворот Кирилла Лисицына. На старте второго тайма «Ростов» остался в меньшинстве и «Чертаново» быстро воспользовалось преимуществом. Александр Помалюк замкнул подачу Виктора Солопова.

Вышедший на замену Данил Пузанов удвоил преимущество «Чертаново». Дмитрий Лапшин забил третий гол своей команды на 70-й минуте. Виктор Солопов головой перевёл мяч в ворота после подачи Александра Помалюка и довёл счёт до разгромного.

Данил Пузанов поставил точку в матче, оформив дубль на второй добавленной минуте. Данил во второй встрече подряд забил два мяча и вышел на второе место в списке бомбардиров «Чертаново».

Итог матча – 5:1 в пользу москвичей. Команда одержала третью победу подряд, и поднялось на седьмую строчку. «Ростов» не набрал очки в четвёртом матче в сезоне и расположился на 12-м месте.

«Чертаново» проведёт свою следующую встречу против «Строгино». «Ростов» сыграет с «Рубином» в рамках 9-го тура.

Протокол и события матча Чертаново 5 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига