«Ростов» с минимальным счётом обыграл «Зенит» в 7-м туре ЮФЛ-3, ​3 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» - «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.09.2022

«Ростов» с минимальным счётом обыграл «Зенит» в 7-м туре ЮФЛ-3

03.09.2022

3 сентября прошёл матч 7-го тура ЮФЛ-3 «Ростов» - «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Автором первого гола уже на 8-й минуте стал «Ростов» — отличился нападающий Максим Кондратьев. На 21-й минуте нападающий Вадим Ливандов увеличил преимущество ростовчан.

Во втором тайме «Зениту» удалось отыграть один мяч. Гол на счету полузащитника Арсения Суглобова.

По итогам прошедшего тура «Ростов» занял 11-е место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав четыре очка. «Зенит» расположился на шестой строчке, десять очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 «Ростов» на выезде встретится с «Чертаново», а «Зенит» на своём поле примет «Строгино».

Протокол и события матча Ростов 2 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига