Дубль Князева помог «Динамо» разгромить СШОР «Зенит», 26 августа прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-2 между командами СШОР «Зенит» и «Динамо»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

Дубль Князева помог «Динамо» разгромить СШОР «Зенит»

27.08.2022

Матч в рамках 6-го тура ЮФЛ-2 между СШОР «Зенитом» и «Динамо» состоялся 26 августа в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась уверенной победой москвичей – 4:0.

СШОР «Зенит» занимал десятое место в турнирной таблице. Свою последнюю встречу петербуржцы провели против ЦСКА. Матч закончился минимальным поражением СШОР «Зенита» – 2:1. Единственный мяч петербуржцев забил Михаил Мансуров.

«Динамо» расположилось на шестой строчке в ЮФЛ-2. «Бело-голубе» встречались с «Акрон-Академией им. Коноплёва» в рамках 5-го тура. Матч закончился разгромной победой москвичей – 5:2. За «Динамо» отличились Руслан Ккушбаев, Виктор Окишор с пенальти, Михаил Гуляев, Дмитрий Ерофеев и Данил Малышев.

В матче 6-го тура счёт открыли москвичи. Глеб Князев реализовал выход один на один и вывел команду вперёд. Дмитрий Ерофеев удвоил преимущество «Динамо», забив пяткой.

Михаил Гуляев забил третий мяч москвичей на 57-й минуте. Футболист «Динамо» поразил ворота Максима Неверова ударов в дальний угол. Глеб Князев установи окончательный счёт в матче, забив на 73-й минуте.

Голкипер «Динамо» Курбан Расулов провёл матч на ноль во второй раз в сезоне. Глеб Князев записал на свой счёт первый дубль в ЮФЛ.

Итог матча – 4:0 в пользу «Динамо». «Бело-голубые» поднялись на пятую строчку, обогнав «Ростов». СШОР «Зенит» остался на десятом месте в турнирной таблице.

«Динамо» проведёт свой следующий матч против «Мастер-Сатурна». СШОР «Зенит» встретится с «Акрон-Академией им. Коноплёва» в рамках 7-го тура ЮФЛ-2.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 4 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига