«Динамо» убедительно обыграло «Акрон-Академию Коноплёва», 21 августа в 5-м туре ЮФЛ-2 встречались «Динамо» и «Акрон-Академию Коноплёва» , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2022

«Динамо» убедительно обыграло «Акрон-Академию Коноплёва»

21.08.2022

В рамках 5-го тура ЮФЛ-2«Динамо» принимало «Акрон-Академию Коноплёва». Матч завершился со счётом 5:2.

Первый гол в игре забили гости: на 16 минуте отличился Кирилл Попов. Хозяева быстро ответили своим взятием ворот - Руслан Кукушбаев забил в дебютном матче за новую команду. После этого «бело-голубые» успели забить ещё дважды: на 32 минуте Виктор Окишор реализовал пенальти, а на 37 Михаил Гуляев замкнул передачу Глеба Князева. Вскоре игрокам «Академии» удалось сократить разрыв в счёте усилиями Попова, подловившего ошибку вратаря «Динамо».

Во втором тайме москвичи имели множество голевых моментов, из которых реализовали два. Сначала Дмитрий Ерофеев на 54 минуте забил четвёртый гол красивым ударом из-за пределов штрафной, а на 90+1 Данил Малышев установил итоговый результат - 5:2.

По итогам противостояния хозяева находятся на шестой строчке турнирной таблицы ЮФЛ-2 с девятью очками, а гости остаются последними, не набрав очков.

В следующем туре  «Динамо» поедет в гости к СШОР «Зенит», а «Акрон-Академию Коноплёва» примет у себя «Рубин».

Протокол и события матча Динамо 5 : 2 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига