ЦСКА обыграл СШОР «Зенит» - 2:1, 20 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

ЦСКА обыграл СШОР «Зенит» - 2:1

20.08.2022

20 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и СШОР «Зенит». Встреча завершилась победой «армейцев» - 2:1.

С первых минут хозяева завладели инициативой, и уже на 4-й минуте открыли счёт: Александр Вакулич реализовал свой момент. Гости откровенно не вошли в игру. ЦСКА не сбавлял обороты, лишь благодаря голкиперу петербуржцев, Максиму Неверову, хозяева не увеличивали число забитых мячей. На 38-й минуте хозяевам удалась голевая атака, и Руслан Славин записал своё имя на табло.

После перерыва картина игры не изменилась, армейцы продолжали наседать на соперников. Ближе к концу матча гости перехватили инициативу и смогли реализовать стандарт, который реализовал Максим Путров.

В конце матча петербуржцы пытались организовать штурм ворот, но ЦСКА грамотно оборонялся.

Итог 2:1 в пользу ЦСКА. «Армейцы» занимают 2-е в ЮФЛ-2 с 13-ю очками. СШОР «Зенит» проигрывает четвёртый матч подряд и находятся на 10 месте.

В следующем туре ЦСКА примет «Мастер-Сатурн», СШОР «Зенит» встретится с «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига