Хет-трик Помалюка принёс «Чертаново» победу над «Мастер-Сатурном», 27 августа прошёл матч перенесённого 2-го тура ЮФЛ-3 между командами «Чертаново» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

Хет-трик Помалюка принёс «Чертаново» победу над «Мастер-Сатурном»

27.08.2022

Матч в рамках перенесённого 2-го тура ЮФЛ-3 между «Чертаново» и «Мастер-Сатурном» состоялся 27 августа в Москве. Встреча завершилась победой москвичей – 3:1.

«Чертаново» занимало 12 место в турнирной таблице после трёх проведённых матчей. Москвичи встречались со «Спартаком» в рамках 5-го тура ЮФЛ-3. Матч закончилс нерезультативной ничьёй – 1:1.

«Мастер-Сатурн» расположился на 11 строчке в ЮФЛ-3. Свой последний матч команда провела против «Локомотива». Встреча завершилась минимальным поражением «Мастер-Сатурна» –  1:0.

В матче 2-го тура первыми открыли счёт москвичи. Александр Помалюк точно пробил в левый угол ворот Данилы Рослякова. Помалюк удвоил преимущество «Чертаново» в концовке первого тайма. Десятый номер хозяев реализовал выход один на один и оформил дубль.

Александр записал на свой счёт третий мяч на 52-й минуте. Помалюк воспользовался ошибкой защитника гостей и пробил в правый угол. Вадим Рассадин забил единственный гол «Мастер-Сатурна». Футболист гостей прошёл двух защитников и распечатал ворота «Чертаново».

Александр Помалюк оформил свой первый хет-трик в ЮФЛ.

Итог матча – 3:1 в пользу «Чертаново». Команда одержала первую победу в сезоне и вышла на девятое место в турнирной таблице. «Мастер-Сатурн» опустился на 12 строчку.

«Чертаново» проведёт свой следующий матч против «Рубина» в Москве. «Мастер-Сатурн» встретится с «Динамо» в рамках 7-го тура ЮФЛ-3.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига