«Спартак» сыграл вничью впервые в этом сезоне, 20 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-3 между командами «Чертаново» и «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

«Спартак» сыграл вничью впервые в этом сезоне

20.08.2022

Матч в рамках 5-го тура ЮФЛ-3 между командами «Чертаново» и «Спартак» состоялся 20 августа в Москве. Встреча закончилась нерезультативной ничьёй – 1:1.

«Чертаново» провело две матча с начала сезона ЮФЛ-3. Москвичи проиграли обе встречи с разницей мячей 0-4. «Чертаново» расположилось на 13 месте в турнирной таблице.

«Спартак» одержал три победы за четыре матча. В пятом туре москвичи разгромили принципиального соперника – «Зенит». За «Спартак» отличились Рэм Хэдрик, дважды Егор Комельков и Даниил Житников, который оформил хет-трик. Победа над петербуржцами позволила команде подняться на третью строчку в турнирной таблице.

«Чертаново» быстро открыло счёт в матче 5-го тура. Защитник «красно-белых» срезал мяч в свои ворота и помог «чертановцам» забить гол впервые в этом сезоне. Даниил Житников сравнял счёт в концовке первого тайма.

Фёдор Иванов пропустит следующий матч «Спартака» из-за удаления на 80-й минуте. Футболист за минуту получил две жёлтые карточки и досрочно покинул поле «Арены Чертаново».

Итоговый счёт матча – 1:1. Команды сыграли вничью впервые в этом сезоне. Для «Чертаново» это первый набранный балл в ЮФЛ-3. По итогам 5-го тура «Спартак» продолжил замыкать первую тройку лидеров. «Чертаново» расположилось на 13 месте в турнирной таблице.

Следующий матч «Спартак» проведёт против «Строгино». «Чертаново» продолжит домашнюю серию встречей с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига