«Спартак» разгромил «Зенит» в 4-м туре ЮФЛ-3, ​13 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» - «Зенит», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

13.08.2022

«Спартак» разгромил «Зенит» в 4-м туре ЮФЛ-3

13.08.2022

13 августа прошёл матч 4-го тура ЮФЛ-3 «Спартак» - «Зенит». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:1.

Автором первого гола стал «Спартак». На 8-й минуте отличился Даниил Житников. На 14-й минуте Ярослав Кошевич сравнял счёт. На 19-й минуте Даниил Житников оформил дубль, а через минуту забил третий мяч.

В начале второго тайма «Спартак» заработал пенальти - Егор Комельков удачно его реализовал. Через шесть минут Егор оформил дубль. На 68-й минуте Рем Хэдрик забил шестой мяч «Спартака» в этой встрече.

По итогам прошедшего тура «Зенит» занял пятое место в турнирной таблице ЮФЛ-3, набрав семь очков. «Спартак» расположился на третьей строчке, девять очков.

В следующем туре ЮФЛ-3 москвичи на выезде встретятся с «Чертаново», а петербуржцы на своём поле примут «Рубин».

Протокол и события матча Спартак 6 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига