Дубль Барановского помог «Зениту» разгромить «Мастер-Сатурн», 26 августа прошёл матч 8-го тура МФЛ между командами «Мастер-Сатурн» и «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.08.2022

Дубль Барановского помог «Зениту» разгромить «Мастер-Сатурн»

26.08.2022

Матч в рамках 8-го тура МФЛ группы «А» между «Зенитом» и «Мастер-Сатурном» состоялся 26 августа. Встреча завершилась крупной победой петербуржцев – 5:0.

«Мастер-Сатурн» занимал девятое место в турнирной таблице после семи туров. Последний свой матч команда проводила против «Урала». Встреча завершилась минимальным поражением – 2:1. Матвей Урванцев забил единственный гол «Мастер-Сатурна» в матче.

«Зенит» являлся лидером группы «А». Коллектив Константина Коноплёва одержал шесть побед в семи встречах. В седьмом туре петербуржцы встречались со «Спартаком». «Зенит» одержал победу над принципиальным соперником со счётом 2:1. За петербуржцев отметились Данила Козлов и Алексей Барановский.

«Зенит» первым открыл счёт в матче 8-го тура. Алексей Барановский переиграл вратаря хозяев и вывел свою команду вперёд. Кирилл Столбов забил второй мяч «Зенита» ударом в ближний угол. Барановский оформил дубль в концовке первого тайма. Команды ушли на перерыв со счётом 3:0 в пользу петербуржцев.

Во втором тайме «Зенит» дважды поразил ворота Артёма Боровкова. Дмитрий Самарцев воспользовался ошибкой защитников «Мастер-Сатурна» и забил четвёртый мяч своей команды. Серафим Абзалилов поставил точку в разгроме «уоровцев» на 80-й минуте матча.

Алексей Барановский записал на свой счёт первый дубль в МФЛ. Голкиперы «Зенита» Богдан Москвичёв и Сергей Бутыря отыграли матч на ноль.

Итог встречи- 5:0 в пользу петербуржцев. «Зенит» продолжил лидировать в группе «А» с отрывом в один балл от «Строгино». «Мастер-Сатурн» не смог воспользоваться ошибкой «Торпедо» и остался на девятом месте.

«Зенит» продолжит выездную серию матчем со «Строгино» 2 сентября. «Мастер-Сатурн» встретится с «Торпедо» в рамках 9-го тура.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 5 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига