«Урал» прервал безвыигрышную серию, 19 августа прошёл матч 7-го тура МФЛ «Урал» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.08.2022

«Урал» прервал безвыигрышную серию

19.08.2022

Матч 7-го тура МФЛ между «Уралом» и «Мастер-Сатурном» прошёл 19 августа. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Первый мяч был забит уже на 4-й минуте матча. Автором стал Матвей Урванцев, игрок команды «Мастер-Сатурн».

На 34-й минуте Артём Куликов, игрок «Урала», сумел удачно реализовать свой момент и сравнял счёт. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

В середине второго тайма в ворота гостей был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Илья Ишков, тем самым принеся «Уралу» победу.

После 7-го тура МФЛ «Урал» расположился на пятой строчке турнирной таблицы группы А, а «Мастер-Сатурн» на восьмой.

В следующем туре екатеринбуржцы на своём поле примут «Торпедо», а команда из Егорьевска дома сыграет с «Зенитом».

Протокол и события матча Урал 2 : 1 Мастер-Сатурн, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига