Гол Пыхчеева на 90-й минуте принёс «Спартаку» ничью в матче с «Чертаново», 20 августа прошёл матч 5-го тура ЮФЛ-2 между командами «Чертаново» и «Спартак»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

Гол Пыхчеева на 90-й минуте принёс «Спартаку» ничью в матче с «Чертаново»

20.08.2022

Матч в рамках 5-го тура ЮФЛ-2 между командами «Чертаново» и «Спартак» состоялся 20 августа в Москве. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

За четыре сыгранных тура «Чертаново» добилось победы лишь один раз. Во втором туре был обыгран «Мастер-Сатурн» с разгромным счётом 5:1.

Последний матч команда проводила в Краснодаре против одноименного клуба. Встреча завершилась поражением «Чертаново» - 1:2. После четырёх матчей москвичи занимают девятое место в турнирной таблице.

«Спартак» одержал две победы со старта сезона. «Красно-белые» обыграли ФШМ и «Рубин». В четвёртом туре «Спартак» встречался с «Зенитом». Встреча завершилась результативной ничьёй – 2:2. Москвичи занимали шестое место с семью очками в своём активе.

«Чертаново» открыло счёт в матче 5-го тура. Иван Бобёр поразил ворота «Спартака» точным ударом в дальний угол. «Спартак» на 90-й минуте получил право на опасный штрафной. К мячу подошёл Михаил Пыхчеев и сильным удар отправил мяч в верхний левый угол ворот Марка Переверзева.

Итоговый счёт матча – 1:1. «Чертаново» и «Спартак» сыграли вничью во второй раз в сезоне. Команды остались на своих прежних позициях в турнирной таблице, которые они занимали до матча.

Следующую встречу «Чертаново» проведёт на своём поле против «Зенита». «Спартак» сыграет против «Ростова» в рамках 6-го тура ЮФЛ-2.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига