Дубль Моисеева принёс «Ростову» победу над «Факелом», 19 августа прошёл матч 7-го тура МФЛ между командами «Ростов» и «Факел»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.08.2022

Дубль Моисеева принёс «Ростову» победу над «Факелом»

19.08.2022

Матч в рамках 7-го тура МФЛ группы «Б» между командами «Ростов» и «Факел» состоялся 19 августа в Ростове-на-Дону. Встреча завершилась разгромной победой ростовчан – 4:0.

«Ростов» одержал четыре победы за шесть матчей и закрепился на первой строчке в турнирной таблице. В пятом туре «южане» встречались с «Краснодаром».  Ростовчане не смогли увезти очки из гостевого матча. За «Ростов» отметился Иван Комаров.

«Факел» расположился на девятом месте в группе «Б» с четырьмя очками в своём активе. В пятом туре воронежцы на своём поле сыграли против «Чертаново». Москвичи оказались сильнее «Факела» и одержали минимальную победу. За воронежцев отличился Богдан Кондрамашин.

Матч 6-го тура между «Ростовом» и «Факелом» начался с быстрого гола хозяев. Кирилл Моисеев воспользовался ошибкой защитников «Факела» и забил свой пятый гол в сезоне. Моисеев удвоил преимущество «Ростова» на 14-й минуте и оформил дубль.

Второй тайм также начался с быстро гола. Даниил Шанталий замкнул мяч в пустые ворота после передачи Кирилла Моисеева. Абдулло Джебов поставил точку в матче точным ударом по воротам Вячеслава Доровских.

Кирилл Моисеев впервые оформил дубль в этом сезоне. Голкипер «Ростова» Михаил Цулая во второй раз в МФЛ сыграл на ноль.

Итог матча – 4:0 в пользу «Ростова». Ростовчане набрали три очка и продолжили лидировать в турнирной таблице. «Факел» опустился на последнее место в группе «Б».

Следующий матч «Ростов» проведёт против «Академии Кубань» в Краснодаре. «Факел» сыграет против «Сочи» в рамках 8-го тура МФЛ.

Протокол и события матча Ростов 4 : 0 Факел, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига