«Динамо» обыграло «Сочи» в 6-м туре МФЛ, 12 августа состоялся матч 6-го тура МФЛ между командами «Динамо» и «Сочи»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.08.2022

«Динамо» обыграло «Сочи» в 6-м туре МФЛ

12.08.2022

12 августа состоялся матч 6-го тура МФЛ между командами «Динамо» и «Сочи». Москвичи одержали уверенную победу со счётом 2:0.

«Динамо» являлось фаворитом этого матча, однако «Сочи» навязали серьёзную борьбу. В первом тайме «бело-голубым» не хватало последнего паса, «Сочи» же не форсировал события и играл на контратаках. Лишь перед самым перерывом «динамовцы» смогли реализовать стандарт: красивый удар внешней стороной стопы смог нанести Степан Обрывков, открыв счёт в матче.

После перерыва в течение трёх минут свою команду подвёл Артур Кусков, получив два предупреждения и оставив гостей в меньшинстве.  «Динамо» играло в контроль, не давая сочинцам ни малейшего шанса на забитый мяч. В конце игры, когда гости перешли на штурм ворот, Артём Беликов убежал в контратаку и реализовал выход один на один.

Итоговый счёт - 2:0 в пользу «Динамо». Москвичи набрали 12 очков и вышли на третью строчку в группе Б МФЛ. «Сочи» имеют четыре очка и занимает последнее, десятое место в турнирной таблице.

В 7-м туре «Динамо» встретится с «Академией Кубань», а «Сочи» примут «Краснодар».

Протокол и события матча Динамо 2 : 0 Сочи, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига