Разгромная суббота. Итоги 13-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007, На этих выходных состоялись четыре матча, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

01.08.2022

Разгромная суббота. Итоги 13-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007

На этих выходных состоялось четыре матча. Особенно запомнились встречи в Хабаровске и Южно-Сахалинске, где в общей сумме было забито 17 мячей.

«СКА-Хабаровск» начинал свою игру против «Благовещенска» весьма не в оптимальной форме. Изначально, армейцы должны были с первых минут завладеть инициативой с первых минут, однако амурчане продемонстрировали характер и первые тридцать минут играли на равных с одним из лидеров. Александр Коровин вывел гостей вперёд, но это оказался единственный точный удар «Благовещенска». Дальше забивал только СКА и спустя минуту сравнял счёт Артур Копылов. В конце тайма отличился Артур Секерин.

Второй тайм прошёл под диктовку хозяев. Этому подтверждения четыре безответных мяча. 6:1 - победа СКА.

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 6 : 1 Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 30 июля 2022
  • 12:00
СК «Энергия»

«Сахалин» реабилитировался за два прошедших матча, которые сложились не совсем удачно. Разгромлен «Вулкан». В воротах гостей побывало десять мячей. Покер оформил Богдан Данилин, хет-трик на счету Дениса Богомолова, дубль у Ивана Герасимова. Продолжает свою результативную серию Артём Полякин, который тоже записал себе результативное действие.

Протокол и события матча Сахалин 10 : 0 Вулкан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 13:00
«Спартак» (Благовещенск)

Важную победу одержал «Океан». Находкинцы продолжают борьбу за медали. В эту субботу команда оказалась сильней РССШФ. В воротах якутской команды побывало три безответных мяча.

Очередной автогол себе занесли хозяева. Андрей Тренин уже не в первый раз совершает подобную ошибку. Во втором тайме отличился вратарь гостей. Микаил Кильчанов реализовал пенальти, а победную точку поставил Степан Кузнецов - 3:0.

Протокол и события матча РССШФ 0 : 3 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Туймаада»

После трех побед подряд, «Белогорец» отправился в Комсомольск-на-Амуре.

Оба коллектива находятся в нижней части таблицы, и победа одной из команд была бы навесом золота. Но гостям, к сожалению, не удалось одержать первую победу на чужом поле.

В этой игре было забито только два мяча. Первый на счету Ивана Зайцева, который недавно вернулся в свой родной город, после полугодичной командировки в Санкт-Петербурге. Второй мяч забил Герман Вертунов, который в итоге оказался заключительным в этой встрече.

Протокол и события матча СШОР №2 2 : 0 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига