Новость
13.04.2022
«Краснодар» одержал волевую победу над ФШМ в ЮФЛ-1
13.04.2022
«Краснодар» одержал волевую победу над ФШМ в ЮФЛ-1
13 апреля в Москве состоялся матч 14 тура ЮФЛ-1 ФШМ – «Краснодар». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.
Уже на 2-й минуте игрок «Краснодара» Кирилл Богданец получил передачу от партнёра на одиннадцатиметровой отметке и точным ударом открыл счёт в матче. В следующей же атаке хозяева отыгрались. Гол на 3-й минуте забил Адам Окуев.
На 15-й минуте ФШМ вышла вперёд. Антон Мастерков воспользовался тем, что вратарь гостей далеко отошёл от своих ворот, и отправил мяч парашютом ему за спину. Однако удержать преимущество не удалось. Спустя четыре минуты Руслан Чобанов, завладев мячом в штрафной площади, красивым ударом отправил футбольный снаряд в дальний угол.
Спустя восемь минут гости вышли вперёд. «Краснодар» получил право на штрафной удар. Последовала подача на дальнюю штангу, где Александр Кокшаров замкнул передачу, перенаправив мяч точно в ворота.
Видимо, команды всю обойму голов расстреляли в первой половине игре, так как во второй 45-ти минутке забитых мячей так никто и не дождался.
Сейчас «Краснодар» занимает второе место в ЮФЛ-1. На счету «быков» 32 очка. ФШМ же расположилась на 13-й строчке турнирной таблицы с десятью очками.
В следующем туре «Краснодар» сыграет на выезде с «Локомотивом», а ФШМ в гостях с «Чертаново».
Протокол и события матча ФШМ 2 - 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига
Матч

- 13 апреля 2022
- среда
- 16:00


