Характер «Спартака» и пять голов ЦСКА: итоги третьего тура МФЛ, Все встречи прошли в пятницу, 29 марта. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 марта

Характер «Спартака» и пять голов ЦСКА: итоги третьего тура МФЛ

29 марта

В пятницу, 29 марта, прошли матчи третьего тура Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Центральной встречей стало московское дерби между «Спартаком» и «Локомотивом», в котором определился лидер группы А. В группе Б победные серии продолжили «Зенит» и «Ростов», а ЦСКА одержал крупную победу над «Уралом».

Первую победу в сезоне одержали «Крылья Советов», которые дома обыграли «Мастер-Сатурн». Матч получился очень результативным, самарцы забили сопернику трижды, пропустив два мяча. В составе победителей дублем отметился Денис Маликов.

Протокол и события матча Крылья Советов 3 : 2 Мастер-Сатурн, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 15:00
«Металлург» (Самара)
Зрителей: 147

После двух поражений в стартовых турах болельщиков порадовал «Акрон-Академия им. Коноплева», которая на своем поле в трудном матче взяла верх над «Строгино». Хозяевам не помешало даже удаление на 50-й минуте, а главным героем стал Назар Макеев, оформивший дубль.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 2 Строгино , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 17:00
«Кристалл»

В группе преследователей «Спартака» оказался «Сочи», который дома одержал минимальную победу над «Рубином». Единственный мяч на 11-й минуте забил Данил Аносов, который ворвался в штрафную с левого фланга и здорово пробил в дальний угол.

Протокол и события матча Сочи 1 : 0 Рубин , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 17:00
Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2
Зрителей: 93

В центральном матче тура «Спартак» дома разобрался с действующим чемпионом «Локомотивом». После гола железнодорожника Арсения Гердта на второй минуте казалось, что гости не упустят преимущество, однако уже спустя две минуты Антон Рощин сравнял счет. Позже Сергей Гайдук и Даниил Плотников обеспечили важнейшую победу «Спартаку».

Протокол и события матча Спартак 3 : 1 Локомотив, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 17:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 163

«Краснодар» благодаря выездной победе над «Балтикой» вышел на второе место. «Горожане» разобрались с соперником на классе, трижды поразив его ворота. Отличились Дэвид Мудрак, Григорий Ловцов и Станислав Олейник.

Протокол и события матча Балтика 0 : 3 Краснодар, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 19:00
«Балтика» (Калининград)
Зрителей: 150

[WidgetTable="МФЛ | Группа А" #1067480]

Игровой день начался с разгрома, который ЦСКА учинил на выезде «Уралу». На перерыв команды ушли при счете 1:0, после гола Кирилл Глебова, а во втором тайме армеец оформил дубль. Мячи Романа Ченчикова, Ярослава Свансона и Вадима Чурилова сделали счет неприличным и принесли ЦСКА крупную победу.

Протокол и события матча Урал 0 : 5 ЦСКА , Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 11:00
База «Бажовия», г. Сысерть
Зрителей: 64

«Ростов» продолжает победное шествие по турниру, в третьем туре южане взяли важные три очка в выездной игре с «Нижним Новгородом». Все голы были забиты в первом тайме. Никита Бабакин и Кирилл Чебураков обеспечили «Ростову» комфортное преимущество, а «Нижний Новгород» ответил лишь голом Никиты Бабакина.

Протокол и события матча Пари Нижний Новгород 1 : 2 Ростов, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 13:00
«Мещерский», г. Нижний Новгород,

У «Динамо» и «Факела» был отличный шанс улучшить турнирное положение, но команды разошлись миром. Защитники сыграли гораздо лучше нападающих, и на табло остались гореть нули.

Протокол и события матча Динамо 0 : 0 Факел, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 13:00

«Оренбург» потерпел третье поражение подряд, в третьем туре команда уступила на выезде «Чертаново». Гости были очень близки к победе, до 88-й минуты они вели со счетом 1:0. Но на 85-й между футболистами случилась драка, по итогам которой удалили двоих футболистов «Оренбурга». «Чертаново» мастерски разыграло численное преимущество и отправило в ворота соперника три мяча.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Оренбург, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 29 марта
  • 15:00
Зрителей: 55

«Зенит» продолжает идти по турниру без потерь, в третьем туре петербургский клуб на своем поле разгромил «Ахмат», четырежды огорчив соперника. Владимир Жариков оформил дубль, еще по голу забили Никита Базилевский и Степан Вавилов.

Протокол и события матча Зенит 4 : 0 Ахмат, Молодёжная футбольная лига, Юношеская футбольная лига