«Акрон-Академия им. Коноплёва» прервала серию из пяти поражений подряд, сыграв вничью с «Рубином», 27 августа прошёл матч 6-го тура ЮФЛ-2 между командами «Рубин» и «Акрон-Академия им. Коноплёва». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.08.2022

«Акрон-Академия им. Коноплёва» прервала серию из пяти поражений подряд, сыграв вничью с «Рубином»

27.08.2022

Матч в рамках 6-го тура ЮФЛ-2 между «Рубином» и «Акрон-Академией им. Коноплёва» состоялся 27 августа в Казани. Встреча завершилась с ничейным счётом – 1:1.

«Рубин» занимал 11 место после пяти сыгранны туров. Свой последний матч казанцы проводили против «Зенита» в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля – 1:0.

«Акрон-Академия им. Коноплёва» расположилась на последней строчке в турнирной таблице. Коллектив Руслана Кадушкина не смог набрать очки в пяти матчах. В рамках 5-го тура «Академия» встречалась с «Динамо» в Москве. Матч завершился уверенной победой москвичей – 5:2. За тольяттинцев дублем отметился Кирилл Петров.

«Академия» быстро вышла вперёд во встрече 6-го тура. На восьмой минуте главный судья матча назначил пенальти в ворота «Рубина». Пробивать одиннадцатиметровый отправился Руслан Мамишов. Седьмой номер «Академии» переиграл голкипера казанцев и вывел команду вперёд.

Виктор Данилкин назначил второй пенальти в ворота «Рубина» на 12-й минуте. Мамишов вновь подошёл к точке, но переиграть Амира Хайрулина во второй раз не получись.

Казанцы сравняли счёт в концовке первого тайма. Илья Балясников воспользовался ошибкой голкипера «Академии» и издали пробил по пустым воротам.

Итоговый счёт матча – 1:1. «Акрон-Академия им. Коноплёва» впервые набрала очки в этом сезоне и ушла с последнего места в ЮФЛ-2. Для «Рубина» эта ничья стала второй за шесть туров. Команда осталась на 11 месте в турнирной таблице.

«Рубин» проведёт свой следующий матч против «Чертаново» в Москве. «Акрон-Академия им. Коноплёва» на своём поле примет питерский СШОР «Зенит».

Протокол и события матча Рубин 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига