«Зенит» с минимальным счётом обыграл «Рубин», 20 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-2 между командами «Зенит» и «Рубин»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20.08.2022

«Зенит» с минимальным счётом обыграл «Рубин»

20.08.2022

20 августа состоялся матч 5-го тура ЮФЛ-2 между командами «Зенит» и «Рубин». Встреча завершилась минимальной победой хозяев.

Единственный гол в этом матче был забит в первом тайме. «Зенит» на правах хозяев активно начал игру. Уже на 10-й минуте Артур Гагиев вывел петербуржцев вперёд. Первый тайм прошёл полностью под диктовку «Зенита».

Во втором тайме, как признал главный тренер «Зенита» Андрей Почепцов, «Рубин» завладел инициативой, заставил сесть в оборону поглубже и понервничать.

Итоговый счёт 1:0. «Зенит» набирает 13 очков и занимает 3-ю строчку в ЮФЛ-2. «Рубин» имеет 1 очко и занимает 11-ю строчку. В 6-м туре «Рубин» примет «Акрон-Академию Кубань», а «Зенит» отправится в гости к «Чертаново».

Протокол и события матча Зенит 1 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига