Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига Юг - 3, Юношеская футбольная лига: Юношеская футбольная лига Юг - 3 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
06 АПР. / СБ / 09:30 «Центральный» г. НовороссийскСШ Черноморец0 : 2
-
06 АПР. / СБ / 10:00 ДЮСШ «Академия футбола»Академия футбола КК3 : 1
-
06 АПР. / СБ / 11:00 Центральный имени Рашида АушеваСпартак–Нальчик5 : 0
-
06 АПР. / СБ / 11:00 Малая Арена стадиона «Центральный»АФ Волгарь3 : 0
-
07 АПР. / ВС / 10:00 Комплекс тренировочных полей ФК «Сочи»Академия Сочи0 : 0
-
10 АПР. / СР / 10:00 «Анжи-Арена»Динамо-Дагестан5 : 1
-
08 МАЯ / СР / 10:00 Спортивный комплекс имени С. Г. БилимхановаАкадемия Рамзан0 : 0
2 тур
-
13 АПР. / СБ / 10:00 ДЮСШ «Академия футбола»Академия футбола КК1 : 2
-
13 АПР. / СБ / 10:00 Стадион "Ессентуки-Арена"КСШ Победа1 : 4
-
13 АПР. / СБ / 10:30 Академия футбола «Алания»Академия Алания0 : 0
-
14 АПР. / ВС / 10:00 Стадион «Труд» (Махачкала)ФК Динамо Махачкала0 : 6
-
14 АПР. / ВС / 10:00 Тренировочная площадка ВГАФКФШ им. Л.Слуцкого0 : 2
-
14 АПР. / ВС / 10:00 «Динамо» (Ставрополь)Динамо–СУОР2 : 1
-
14 АПР. / ВС / 10:00 Центральный имени Рашида АушеваСпартак–Нальчик1 : 3
3 тур
-
20 АПР. / СБ / 10:00 «Центральный» г. НовороссийскСШ Черноморец0 : 1
-
20 АПР. / СБ / 10:00 «Нефтяник»Академия Ротор2 : 0
-
20 АПР. / СБ / 10:00 Стадион "Зенит"СШ Ротор4 : 3
-
20 АПР. / СБ / 10:00 ДЮСШ «Академия футбола»Академия футбола КК0 : 0
-
20 АПР. / СБ / 11:00АФ Волгарь2 : 0
-
21 АПР. / ВС / 10:00 Тренировочная площадка ВГАФКФШ им. Л.Слуцкого0 : 3
-
21 АПР. / ВС / 10:00 «Анжи-Арена»ФК Динамо Махачкала1 : 0
4 тур
-
27 АПР. / СБ / 10:00 Стадион "Ессентуки-Арена"КСШ Победа0 : 4
-
27 АПР. / СБ / 10:00 «Нефтяник»Академия Ротор4 : 0
-
27 АПР. / СБ / 10:00 «Анжи-Арена»Динамо-Дагестан4 : 1
-
27 АПР. / СБ / 10:00 Республиканский стадион «Спартак»Спартак–Нальчик1 : 3
-
27 АПР. / СБ / 10:00 Комплекс тренировочных полей ФК «Сочи»Академия Сочи1 : 1
-
27 АПР. / СБ / 10:30 Академия футбола «Алания»Академия Алания0 : 0
-
28 АПР. / ВС / 10:00 «Динамо» (Ставрополь)Динамо–СУОР0 : 1
5 тур
-
04 МАЯ / СБ / 10:00 ДЮСШ «Академия футбола»Академия футбола КК0 : 0
-
04 МАЯ / СБ / 10:00 Спортивный комплекс имени С. Г. БилимхановаАкадемия Рамзан2 : 0
-
04 МАЯ / СБ / 10:00 «Нефтяник»Академия Ротор1 : 0
-
04 МАЯ / СБ / 10:00 Комплекс тренировочных полей ФК «Сочи»Академия Сочи0 : 3
-
04 МАЯ / СБ / 11:00 Малая Арена стадиона «Центральный»АФ Волгарь1 : 0
-
05 МАЯ / ВС / 10:00 «Центральный» г. НовороссийскСШ Черноморец1 : 2
-
05 МАЯ / ВС / 10:00 Стадион «Труд» (Махачкала)ФК Динамо Махачкала3 : 0
6 тур
-
11 МАЯ / СБ / 10:00 «Анжи-Арена»Динамо-Дагестан5 : 0
-
11 МАЯ / СБ / 10:00 ДЮСШ «Академия футбола»Академия футбола КК3 : 0
-
11 МАЯ / СБ / 10:00 Комплекс тренировочных полей ФК «Сочи»Академия Сочи2 : 0
-
11 МАЯ / СБ / 10:30 Академия футбола «Алания»Академия Алания3 : 0
-
11 МАЯ / СБ / 11:00 Малая Арена стадиона «Центральный»АФ Волгарь7 : 0
-
12 МАЯ / ВС / 10:00 Тренировочная площадка ВГАФКФШ им. Л.Слуцкого2 : 0
-
12 МАЯ / ВС / 10:00 Спортивный комплекс имени С. Г. БилимхановаАкадемия Рамзан4 : 0
7 тур
-
18 МАЯ / СБ / 10:00 «Анжи-Арена»Динамо-Дагестан- : -
-
18 МАЯ / СБ / 10:00 Стадион "Ессентуки-Арена"КСШ Победа- : -
-
18 МАЯ / СБ / 17:00 Стадион "Зенит"СШ Ротор- : -
-
19 МАЯ / ВС / 10:00 Тренировочная площадка ВГАФКФШ им. Л.Слуцкого- : -
-
19 МАЯ / ВС / 10:00 «Динамо» (Ставрополь)Динамо–СУОР- : -
-
19 МАЯ / ВС / 11:00 Центральный имени Рашида АушеваСпартак–Нальчик- : -
-
19 ИЮН. / СР / 19:00 Академия футбола «Алания»Академия Алания- : -