Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига Центр - 2, Юношеская футбольная лига: Сезон 2024 - Календарь. Официальный сайт
6 апреля, суббота
-
12:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал1 : 0
-
12:30 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь2 : 1
-
13:00 «Труд» (Подольск)Витязь5 : 3
-
13:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область0 : 2
-
13:30 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга2 : 1
7 апреля, воскресенье
-
12:30 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник2 : 2
-
13:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина1 : 1
-
13:00 МСА «Торпедо» (Владимир)Торпедо-Владимир1 : 0
13 апреля, суббота
-
12:30 СТЦ «Тамбов» (Тамбов)Академия футбола3 : 1
-
12:30 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь4 : 1
-
12:30 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 1
-
13:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область0 : 4
-
14:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки3 : 2
14 апреля, воскресенье
-
13:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик1 : 0
-
13:00 «Спартак» (Старый Оскол)СШОР №1 Белгород1 : 1
-
13:30 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга2 : 3
17 апреля, среда
-
12:30 СТЦ «Тамбов» (Тамбов)Академия футбола3 : 0
-
12:30 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник3 : 0
-
13:00 «Труд» (Подольск)Витязь6 : 3
-
13:00 МСА «Торпедо» (Владимир)Торпедо-Владимир1 : 2
-
13:00 «Олимп» (Курск)Авангард2 : 3
-
13:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область4 : 3
-
13:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал2 : 0
-
13:30 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 1
20 апреля, суббота
-
12:30 СТЦ «Тамбов» (Тамбов)Академия футбола2 : 2
-
13:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина2 : 3
-
13:00 «Спартак» (Старый Оскол)СШОР №1 Белгород3 : 3
-
13:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик0 : 0
-
14:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки6 : 4
21 апреля, воскресенье
-
13:30 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина2 : 2
-
13:30 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга2 : 1
-
13:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область2 : 0
27 апреля, суббота
-
12:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал0 : 0
-
12:30 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 0
-
12:30 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь3 : 3
-
13:00 «Труд» (Подольск)Витязь1 : 0
-
13:00 МСА «Торпедо» (Владимир)Торпедо-Владимир2 : 1
-
13:30 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник1 : 3
28 апреля, воскресенье
-
13:30 «Олимп» (Курск)Авангард2 : 4
-
14:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург0 : 2
1 мая, среда
-
12:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки3 : 2
-
12:30 СТЦ «Тамбов» (Тамбов)Академия футбола2 : 2
-
12:30 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина1 : 1
-
13:00 МСА «Торпедо» (Владимир)Торпедо-Владимир2 : 1
-
13:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина3 : 3
-
13:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик1 : 1
-
13:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область1 : 2
-
13:30 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга5 : 2
4 мая, суббота
-
12:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал- : -
-
13:00 «Труд» (Подольск)Витязь- : -
-
13:30 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник- : -
-
14:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург- : -
5 мая, воскресенье
-
12:30 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск- : -
-
12:30 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь- : -
-
13:00 «Олимп» (Курск)Авангард- : -
-
13:30 «Спартак» (Старый Оскол)СШОР №1 Белгород- : -
11 мая, суббота
-
12:30 СТЦ «Тамбов» (Тамбов)Академия футбола- : -
-
13:00 МСА «Торпедо» (Владимир)Торпедо-Владимир- : -
-
13:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область- : -
-
14:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки- : -
12 мая, воскресенье
-
13:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик- : -
-
13:30 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга- : -
-
14:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург- : -
13 мая, понедельник
-
13:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина- : -
18 мая, суббота
-
12:30 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал- : -
-
12:30 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск- : -
-
13:00 «Спартак» (Старый Оскол)СШОР №1 Белгород- : -
-
13:00 «Труд» (Подольск)Витязь- : -
19 мая, воскресенье
-
12:30 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина- : -
-
12:30 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь- : -
-
13:00 «Олимп» (Курск)Авангард- : -
-
13:30 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник- : -
24 мая, пятница
-
12:30 СТЦ «Тамбов» (Тамбов)Академия футбола- : -
-
13:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина- : -
-
14:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург- : -
25 мая, суббота
-
13:00 МСА «Торпедо» (Владимир)Торпедо-Владимир- : -
-
13:15 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик- : -
-
13:30 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник- : -
-
13:30 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область- : -
-
14:30 СК «Новые Химки»СШОР Химки- : -
1 июня, суббота
-
0:00 «Труд» (Подольск)Витязь- : -
-
0:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск- : -
-
0:00 «Олимп» (Курск)Авангард- : -
-
0:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь- : -
-
0:00 «Спартак» (Старый Оскол)СШОР №1 Белгород- : -
-
0:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина- : -
-
0:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга- : -
-
0:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал- : -
8 июня, суббота
-
0:00 «Старт» (Нововоронеж)Динамо-Воронежская область- : -
-
0:00 МСА «Торпедо» (Владимир)Торпедо-Владимир- : -
-
0:00 СТЦ «Тамбов» (Тамбов)Академия футбола- : -
-
0:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки- : -
9 июня, воскресенье
-
0:00 «Локомотив» (Воронеж)Факел им. В.Г. Проскурина- : -
-
0:00 Стадион Академии «Арсенал» (Тула)ЦПЮФ Арсенал- : -
-
0:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник- : -
-
0:00 Центральный стадион «Металлург» (Липецк)ОК СШОР Металлург- : -
16 июня, воскресенье
-
0:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск- : -
-
0:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия футбола им. Ю.П. Сёмина- : -
-
0:00 «Текстильщик» (Иваново)Текстильщик- : -
-
0:00 «Спартак» (Старый Оскол)СШОР №1 Белгород- : -
17 июня, понедельник
-
0:00 «Труд» (Подольск)Витязь- : -
-
0:00 «Олимп» (Курск)Авангард- : -
-
0:00 «Юность» (Тверь)СШОР Тверь- : -
-
0:00 ТБ «Орбита» (Калуга)СШ Калуга- : -