Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2024 - Календарь. Официальный сайт
9 марта, суббота
-
13:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 5
-
13:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Родина2 : 0
-
13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 3
-
13:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 3
-
14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар6 : 1
-
14:30 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Чайка0 : 6
10 марта, воскресенье
16 марта, суббота
-
13:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак6 : 2
-
13:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей1 : 0
-
13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА3 : 3
-
14:00 СШОР №1СШОР Зенит5 : 2
-
14:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 6
-
14:00 «Сапсан Арена»Локомотив4 : 0
-
14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар4 : 1
-
16:00 «Кристалл»Акрон - Академия Коноплева3 : 2
30 марта, суббота
-
13:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 4
-
13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 1
-
13:00 «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»ФШМ0 : 2
-
14:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит5 : 2
-
14:00 «Турбостроитель»СШОР Зенит4 : 2
-
14:30 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Чайка1 : 4
31 марта, воскресенье
6 апреля, суббота
-
12:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 1
-
13:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак5 : 0
-
13:00 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей2 : 0
-
13:00 г. Егорьевск, Мастер-СатурнМастер-Сатурн0 : 2
-
14:00 "Локомотив", г. Ростов-на-ДонуРостов5 : 1
-
14:00 «Янтарь»Строгино3 : 2
-
14:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 0
7 апреля, воскресенье
13 апреля, суббота
-
11:00 Крытый футбольный манеж «Урал»Урал0 : 5
-
13:00 «Спартак» футбольное поле № 4Родина1 : 1
-
13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА3 : 0
-
13:00 «Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»ФШМ1 : 1
-
14:00 Спортивный комплекс «Зенит»Зенит4 : 2
-
14:00 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит1 : 1
-
15:00 «Стадион им. И.П. Чайка»Чайка0 : 3
14 апреля, воскресенье
20 апреля, суббота
-
12:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 4
-
13:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей1 : 2
-
13:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар6 : 0
-
13:00 г. Егорьевск, Мастер-СатурнМастер-Сатурн3 : 1
-
13:00 «Спартак» футбольное поле № 4Родина0 : 3
-
14:00 «Арена Чертаново»Чертаново4 : 5
-
14:00 "Локомотив", г. Ростов-на-ДонуРостов1 : 4
-
14:00 «Янтарь»Строгино1 : 1
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив4 : 3
4 мая, суббота
-
12:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева3 : 0
-
12:00 Крытый футбольный манеж «Урал»Урал1 : 4
-
13:00 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей3 : 3
-
13:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн4 : 2
-
13:00 «Спартак» футбольное поле № 4Родина1 : 7
-
13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА4 : 0
-
14:00 "Локомотив", г. Ростов-на-ДонуРостов0 : 2
-
14:00 «Янтарь»Строгино1 : 1
11 мая, суббота
-
11:00Урал- : -
-
13:00ФШМ- : -
-
13:00Краснодар- : -
-
13:00Рубин- : -
-
13:00Спартак- : -
-
13:00Чертаново- : -
-
14:00Зенит- : -
-
14:00СШОР Зенит- : -
-
17:00Чайка- : -
15 мая, среда
-
13:00Алмаз-Антей- : -
-
13:00Краснодар- : -
-
13:00Мастер-Сатурн- : -
-
13:00Родина- : -
-
13:00ФШМ- : -
-
14:00Ростов- : -
-
14:00Строгино- : -
-
14:00Зенит- : -
-
16:30Локомотив- : -
19 мая, воскресенье
-
12:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
13:00ФШМ- : -
-
13:00ЦСКА- : -
-
13:00Рубин- : -
-
13:00Спартак- : -
-
13:00Чертаново- : -
-
14:00СШОР Зенит- : -
-
14:00Ростов- : -
-
16:00Динамо- : -
25 мая, суббота
-
9:00Урал- : -
-
10:00ФШМ- : -
-
10:00Рубин- : -
-
11:00ЦСКА- : -
-
11:00Зенит- : -
-
12:00Динамо- : -
-
13:00СШОР Зенит- : -
-
13:00Спартак- : -
-
18:00Чайка- : -
15 июня, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00Зенит- : -
22 июня, суббота
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
29 июня, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Ростов- : -
6 июля, суббота
-
0:00Урал- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Строгино- : -
13 июля, суббота
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Локомотив- : -
20 июля, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Урал- : -
27 июля, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
3 августа, суббота
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
10 августа, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00Рубин- : -
17 августа, суббота
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
24 августа, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
31 августа, суббота
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
14 сентября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
21 сентября, суббота
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
28 сентября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
5 октября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Чайка- : -
19 октября, суббота
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
26 октября, суббота
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
2 ноября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
9 ноября, суббота
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
-
0:00Урал- : -
16 ноября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -
-
0:00Локомотив- : -
23 ноября, суббота
-
0:00Локомотив- : -
-
0:00Строгино- : -
-
0:00Алмаз-Антей- : -
-
0:00Ростов- : -
-
0:00Чертаново- : -
-
0:00Спартак- : -
-
0:00СШОР Зенит- : -
-
0:00Рубин- : -
-
0:00Динамо- : -
30 ноября, суббота
-
0:00Акрон - Академия Коноплева- : -
-
0:00Урал- : -
-
0:00ФШМ- : -
-
0:00Зенит- : -
-
0:00Чайка- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00Родина- : -
-
0:00Мастер-Сатурн- : -
-
0:00Краснодар- : -