Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2023 - Календарь. Официальный сайт
29 июля 2023, суббота
-
16:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин0 : 2
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА3 : 0
-
16:00 «Янтарь»Строгино0 : 1
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 2
-
18:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов1 : 0
-
20:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар6 : 1
5 августа 2023, суббота
-
15:00 «Металлург» (Самара)Акрон - Академия Коноплева1 : 2
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА9 : 1
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 2
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит2 : 0
-
17:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит3 : 4
6 августа 2023, воскресенье
12 августа 2023, суббота
-
16:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 1
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 0
-
17:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 1
-
17:00 «Янтарь»Строгино1 : 2
-
18:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов3 : 2
-
20:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар4 : 2
13 августа 2023, воскресенье
-
16:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин4 : 0
19 августа 2023, суббота
-
15:00 «Металлург» (Самара)Акрон - Академия Коноплева2 : 1
-
16:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин0 : 2
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА4 : 1
-
17:00 «Арена Чертаново»Чертаново0 : 2
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит2 : 0
-
17:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит0 : 3
-
18:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 1
26 августа 2023, суббота
-
13:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак4 : 1
-
14:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 1
-
14:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов0 : 3
-
14:00 «Янтарь»Строгино1 : 1
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар0 : 2
27 августа 2023, воскресенье
-
13:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 5
-
14:00 «Сапсан Арена»Локомотив4 : 1
2 сентября 2023, суббота
-
15:00 «Металлург» (Самара)Акрон - Академия Коноплева1 : 2
-
16:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин2 : 1
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 3
-
17:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит0 : 5
-
19:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 2
3 сентября 2023, воскресенье
16 сентября 2023, суббота
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 0
-
16:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 1
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит8 : 0
-
17:00 «Янтарь»Строгино2 : 7
-
17:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов2 : 1
-
19:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар3 : 1
17 сентября 2023, воскресенье
-
17:00 «Сатурн»Мастер-Сатурн1 : 6
23 сентября 2023, суббота
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 2
-
16:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин1 : 5
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
17:00 «Сапсан Арена»Локомотив5 : 1
-
17:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит1 : 2
24 сентября 2023, воскресенье
30 сентября 2023, суббота
-
15:00 «Металлург» (Самара)Акрон - Академия Коноплева1 : 0
-
16:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 1
-
17:00 «Янтарь»Строгино3 : 3
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 2
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит6 : 0
-
18:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов4 : 1
-
19:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 0
7 октября 2023, суббота
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ2 : 2
-
16:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин1 : 1
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА5 : 2
-
17:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит3 : 1
-
18:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 2
-
19:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо4 : 0
14 октября 2023, суббота
-
10:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 0
-
11:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар3 : 1
-
11:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак5 : 1
-
11:00 «Металлург» (Самара)Акрон - Академия Коноплева1 : 4
-
13:00 «Янтарь»Строгино1 : 2
-
14:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит3 : 0
-
16:00 «Сатурн»Мастер-Сатурн2 : 4
19 октября 2023, четверг
-
11:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева0 : 3
-
13:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 4
-
14:00 «Арена Чертаново»Чертаново5 : 2
-
15:00 «Янтарь»Строгино3 : 0
-
16:00 «Сатурн»Мастер-Сатурн0 : 5
-
17:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 2
-
19:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит1 : 2
4 ноября 2023, суббота
-
14:00 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит2 : 2
-
14:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 1
-
14:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин2 : 1
-
14:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 0
-
14:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ2 : 3
-
14:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов3 : 1
-
14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар4 : 1