Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 2, Юношеская футбольная лига: Сезон 2023 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
13 МАЯ 2023 / 13:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика1 : 1
-
13 МАЯ 2023 / 14:30 «Металлург» (Череповец)Череповец7 : 0
-
14 МАЯ 2023 / 12:15 «Металлург» (Череповец)Динамо-Вологда2 : 1
-
14 МАЯ 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 2
-
14 МАЯ 2023 / 13:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец1 : 0
2 тур
-
20 МАЯ 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 1
-
20 МАЯ 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград1 : 0
-
21 МАЯ 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 2
-
21 МАЯ 2023 / 13:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец4 : 0
-
23 МАЯ 2023 / 14:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей4 : 1
3 тур
-
27 МАЯ 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков0 : 0
-
27 МАЯ 2023 / 12:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск2 : 0
-
27 МАЯ 2023 / 13:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика3 : 0
-
27 МАЯ 2023 / 13:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей4 : 0
-
28 МАЯ 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон3 : 0
4 тур
-
03 ИЮН. 2023 / 13:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика1 : 3
-
03 ИЮН. 2023 / 13:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 6
-
03 ИЮН. 2023 / 13:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс3 : 2
-
04 ИЮН. 2023 / 10:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 0
-
05 ИЮН. 2023 / 13:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец0 : 5
5 тур
-
11 ИЮН. 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград2 : 2
-
11 ИЮН. 2023 / 13:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми3 : 1
-
11 ИЮН. 2023 / 15:30 СШОР «Динамо-Вологда» (Вологда)Динамо-Вологда1 : 0
-
12 ИЮН. 2023 / 12:30 «Металлург» (Череповец)Череповец0 : 3
-
12 ИЮН. 2023 / 12:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 4
6 тур
-
18 ИЮН. 2023 / 12:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец3 : 0
-
18 ИЮН. 2023 / 14:30 «Металлург» (Череповец)Череповец0 : 2
-
19 ИЮН. 2023 / 12:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей1 : 2
-
19 ИЮН. 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 1
-
19 ИЮН. 2023 / 14:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 2
7 тур
-
24 ИЮН. 2023 / 12:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 4
-
24 ИЮН. 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков3 : 4
-
24 ИЮН. 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград1 : 1
-
25 ИЮН. 2023 / 12:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец2 : 4
-
25 ИЮН. 2023 / 14:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 3
8 тур
-
01 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей10 : 0
-
01 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда1 : 1
-
01 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика2 : 2
-
01 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец6 : 1
-
02 ИЮЛ. 2023 / 14:30 «Металлург» (Череповец)Череповец3 : 2
9 тур
-
08 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков0 : 0
-
08 ИЮЛ. 2023 / 14:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград2 : 0
-
08 ИЮЛ. 2023 / 14:30 «Металлург» (Череповец)Череповец1 : 4
-
09 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда6 : 0
-
09 ИЮЛ. 2023 / 14:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 2
10 тур
-
13 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков2 : 1
-
14 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 7
-
14 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей1 : 1
-
15 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика0 : 1
-
15 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград2 : 1
11 тур
-
17 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика2 : 3
-
17 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград4 : 2
-
17 ИЮЛ. 2023 / 13:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков3 : 2
-
18 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 9
-
18 ИЮЛ. 2023 / 12:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 1
12 тур
-
11 АВГ. 2023 / 12:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда1 : 5
-
11 АВГ. 2023 / 13:30 «Металлург» (Череповец)Череповец2 : 3
-
11 АВГ. 2023 / 13:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск2 : 1
-
12 АВГ. 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 4
-
12 АВГ. 2023 / 13:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков1 : 1
13 тур
-
14 АВГ. 2023 / 11:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон2 : 1
-
14 АВГ. 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков2 : 1
-
14 АВГ. 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 2
-
14 АВГ. 2023 / 12:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 5
-
14 АВГ. 2023 / 13:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 8
14 тур
-
19 АВГ. 2023 / 12:30 «Пионер» (Калининград)ФК Балтика0 : 1
-
19 АВГ. 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков3 : 1
-
19 АВГ. 2023 / 12:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей4 : 2
-
20 АВГ. 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 2
-
20 АВГ. 2023 / 13:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец2 : 4
15 тур
-
26 АВГ. 2023 / 12:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 2
-
26 АВГ. 2023 / 13:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 3
-
26 АВГ. 2023 / 14:30 «Металлург» (Череповец)Череповец0 : 2
-
27 АВГ. 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 0
-
27 АВГ. 2023 / 12:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда0 : 4
16 тур
-
02 СЕНТ. 2023 / 12:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей3 : 0
-
02 СЕНТ. 2023 / 14:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград1 : 0
-
03 СЕНТ. 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон5 : 0
-
03 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 4
-
03 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец5 : 1
17 тур
-
09 СЕНТ. 2023 / 12:00 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей10 : 0
-
09 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)ФК Балтика0 : 3
-
09 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 5
-
10 СЕНТ. 2023 / 13:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми0 : 2
-
10 СЕНТ. 2023 / 14:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда5 : 0
18 тур
-
16 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей8 : 1
-
16 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда4 : 1
-
16 СЕНТ. 2023 / 14:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград0 : 0
-
17 СЕНТ. 2023 / 12:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец1 : 0
-
17 СЕНТ. 2023 / 13:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми0 : 2
19 тур
-
23 СЕНТ. 2023 / 12:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 0
-
23 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика1 : 2
-
23 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Металлург» (Череповец)Череповец0 : 2
-
24 СЕНТ. 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 2
-
24 СЕНТ. 2023 / 12:30 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 3
20 тур
-
30 СЕНТ. 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков4 : 1
-
30 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Юность» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 5
-
30 СЕНТ. 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград0 : 0
-
01 ОКТ. 2023 / 13:30 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец6 : 0
-
01 ОКТ. 2023 / 14:30 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 2
21 тур
-
07 ОКТ. 2023 / 12:30 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков2 : 0
-
07 ОКТ. 2023 / 13:30 «Пионер» (Калининград)СШ-5 Калининград0 : 3
-
07 ОКТ. 2023 / 13:30 «Металлург» (Череповец)Череповец2 : 7
-
08 ОКТ. 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
08 ОКТ. 2023 / 13:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда0 : 1
22 тур
-
14 ОКТ. 2023 / 12:30 «Балтика» (Калининград)ФК Балтика1 : 1
-
14 ОКТ. 2023 / 12:30 «Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)Алмаз-Антей2 : 0
-
14 ОКТ. 2023 / 12:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
14 ОКТ. 2023 / 12:30 «Металлург» (Череповец)Череповец1 : 4
-
14 ОКТ. 2023 / 12:30 «Динамо» (Вологда)Динамо-Вологда1 : 2