Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2022/23 - Календарь. Официальный сайт
23 июля 2022, суббота
30 июля 2022, суббота
-
13:00Чертаново1 : 3
-
15:00СШОР Зенит0 : 0
-
16:00ФШМ0 : 2
-
17:00Акрон - Академия Коноплева2 : 1
-
20:00Краснодар4 : 1
6 августа 2022, суббота
7 августа 2022, воскресенье
-
18:00Локомотив3 : 3
13 августа 2022, суббота
-
16:00Спартак2 : 5
-
17:00Акрон - Академия Коноплева1 : 4
-
17:00СШОР Зенит2 : 2
-
17:00Строгино1 : 1
14 августа 2022, воскресенье
20 августа 2022, суббота
21 августа 2022, воскресенье
-
13:00Локомотив5 : 3
-
18:00Динамо6 : 2
27 августа 2022, суббота
-
13:00 «Рубин»Рубин3 : 2
-
14:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА3 : 1
-
14:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 2
-
14:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак4 : 0
-
16:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 1
-
17:00 «Арена Чертаново»Чертаново2 : 5
-
17:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит0 : 0
3 сентября 2022, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева2 : 1
-
17:00 «Арена Чертаново»Чертаново0 : 1
-
17:00 «Янтарь»Строгино0 : 3
-
17:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1
-
17:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 4
-
18:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 2
4 сентября 2022, воскресенье
-
18:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 1
10 сентября 2022, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 1
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 1
-
17:00 «Рубин»Рубин4 : 1
11 сентября 2022, воскресенье
17 сентября 2022, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева2 : 2
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 4
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 1
-
17:00 «Янтарь»Строгино3 : 3
-
17:00 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит0 : 7
-
18:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов1 : 5
18 сентября 2022, воскресенье
1 октября 2022, суббота
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 0
-
16:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 2
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 2
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит3 : 3
-
18:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов4 : 0
2 октября 2022, воскресенье
8 октября 2022, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева2 : 1
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив2 : 1
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ0 : 2
-
17:00 «Рубин»Рубин1 : 1
-
17:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит1 : 1
9 октября 2022, воскресенье
15 октября 2022, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 2
-
16:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 1
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ3 : 1
-
17:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
17:30 СШОР по футболу «Зенит»СШОР Зенит1 : 3
16 октября 2022, воскресенье
22 октября 2022, суббота
-
16:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар4 : 0
-
16:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак5 : 0
-
16:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 0
-
17:00 «Рубин»Рубин3 : 1
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит2 : 1
-
17:00 «Янтарь»Строгино1 : 5
-
18:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов6 : 0
29 октября 2022, суббота
-
14:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 3
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 3
-
16:00 «Арена Чертаново»Чертаново4 : 2
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 1
-
17:30 СК «Новые Химки»Мастер-Сатурн2 : 1
30 октября 2022, воскресенье
5 ноября 2022, суббота
6 ноября 2022, воскресенье
-
16:00 «Сапсан Арена»Локомотив4 : 0
-
16:00 «Авангард» ДомодедовоМастер-Сатурн0 : 2
-
17:00 «Янтарь»Строгино0 : 4
12 ноября 2022, суббота
-
14:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 4
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 0
-
17:00 «Рубин»Рубин1 : 0
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 5
-
17:00 «Труд» (Коломна)Мастер-Сатурн1 : 7
-
17:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит4 : 0
13 ноября 2022, воскресенье
11 марта 2023, суббота
-
16:00 «Арена Чертаново»Чертаново3 : 0
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн5 : 5
-
17:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов3 : 3
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит2 : 3
-
18:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 0
12 марта 2023, воскресенье
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 2
-
17:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 2
18 марта 2023, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева1 : 1
-
16:00 «Смена» (Поле № 2)Рубин1 : 3
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 0
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 2
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 3
-
17:00 «Турбостроитель»СШОР Зенит1 : 2
1 апреля 2023, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева2 : 1
-
16:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо2 : 4
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн2 : 1
-
17:00 «Янтарь»Строгино2 : 2
-
17:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 0
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит4 : 1
8 апреля 2023, суббота
-
16:00 Академия «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 0
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ5 : 0
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит1 : 5
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар0 : 2
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн6 : 2
-
17:00 «Турбостроитель»СШОР Зенит1 : 2
15 апреля 2023, суббота
16 апреля 2023, воскресенье
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн4 : 4
-
17:00 «Янтарь»Строгино1 : 5
-
18:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 2
22 апреля 2023, суббота
-
16:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак4 : 2
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 2
-
17:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Рубин1 : 0
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит0 : 2
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар3 : 0
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 2
29 апреля 2023, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева3 : 1
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 3
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн3 : 2
-
17:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 0
-
17:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит1 : 0
-
19:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 2
6 мая 2023, суббота
-
16:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 1
-
16:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар8 : 1
-
17:00 «Янтарь»Строгино1 : 2
-
17:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов0 : 1
-
17:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 1
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит7 : 0
7 мая 2023, воскресенье
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 3
13 мая 2023, суббота
-
15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева3 : 2
-
16:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 1
-
16:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 4
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 4
-
17:30 «Турбостроитель»СШОР Зенит2 : 1
14 мая 2023, воскресенье
20 мая 2023, суббота
-
17:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 0
-
17:00 «Янтарь»Строгино0 : 1
-
17:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов1 : 3
-
17:00 «Арена Чертаново»Чертаново5 : 1
-
17:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит5 : 1
-
17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн4 : 0
-
17:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1