Календарь по дате и по турам, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига: Первенство ДВ - Календарь. Официальный сайт
14 мая 2022, суббота
-
11:00 «Спартак» (Благовещенск)Сахалин4 : 0
-
14:00 Стадион имени В.И. ЛенинаСКА-Хабаровск0 : 1
-
16:00 «Динамо» (Владивосток)КСШОР5 : 0
15 мая 2022, воскресенье
17 мая 2022, вторник
18 мая 2022, среда
28 мая 2022, суббота
29 мая 2022, воскресенье
-
12:00 «Спартак» (Благовещенск)Благовещенск1 : 5
-
14:00 «Водник»Океан8 : 0
-
15:00 «Амурсельмаш»Белогорец0 : 0
4 июня 2022, суббота
-
11:00 «Локомотив» (Уссурийск)КСШОР1 : 2
-
12:00 «Строитель»СШОР №20 : 1
-
12:00 «Водник»Океан5 : 0
-
13:00 «Спартак» (Благовещенск)Сахалин2 : 0
-
14:00 «Туймаада»РССШФ0 : 6
-
16:00 «Локомотив» (Уссурийск)Локомотив3 : 3
9 июня 2022, четверг
-
12:00 «Строитель»СШОР №22 : 1
-
13:00 «Локомотив» (Уссурийск)Локомотив5 : 2
-
14:00 Стадион имени В.И. ЛенинаСКА-Хабаровск3 : 1
11 июня 2022, суббота
18 июня 2022, суббота
19 июня 2022, воскресенье
-
11:00 «Локомотив» (Уссурийск)Чита3 : 1
-
12:00 «Спартак» (Южно-Сахалинск)Благовещенск3 : 4
-
15:00 «Амурсельмаш»Белогорец1 : 1
25 июня 2022, суббота
26 июня 2022, воскресенье
-
11:00 Центральный стадион Республики БурятияБурятия3 : 7
-
13:00 Стадион КГБУ СШ по футболуВулкан4 : 0
2 июля 2022, суббота
3 июля 2022, воскресенье
9 июля 2022, суббота
12 июля 2022, вторник
15 июля 2022, пятница
16 июля 2022, суббота
19 июля 2022, вторник
-
11:00 Стадион имени В.И. ЛенинаСКА-Хабаровск3 : 1
20 июля 2022, среда
23 июля 2022, суббота
25 июля 2022, понедельник
-
12:00 СК «Энергия»СКА-Хабаровск3 : 1
30 июля 2022, суббота
-
12:00 СК «Энергия»СКА-Хабаровск6 : 1
-
13:00 «Спартак» (Благовещенск)Сахалин10 : 0
-
14:00 «Туймаада»РССШФ0 : 3
6 августа 2022, суббота
7 августа 2022, воскресенье
13 августа 2022, суббота
14 августа 2022, воскресенье
3 сентября 2022, суббота
4 сентября 2022, воскресенье
10 сентября 2022, суббота
-
12:00 «Спартак» (Южно-Сахалинск)Благовещенск0 : 5
-
12:00 СК «Энергия»СКА-Хабаровск2 : 1
-
13:00 «Амурсельмаш»Белогорец1 : 3
11 сентября 2022, воскресенье
14 сентября 2022, среда
17 сентября 2022, суббота
18 сентября 2022, воскресенье
-
12:00 «Строитель»СШОР №21 : 1
-
13:00 «Локомотив» (Уссурийск)Локомотив1 : 8
-
13:00 СК «Энергия»СКА-Хабаровск15 : 0
24 сентября 2022, суббота
25 сентября 2022, воскресенье
29 сентября 2022, четверг
-
13:00 «Спартак» (Южно-Сахалинск)Благовещенск2 : 2
1 октября 2022, суббота
2 октября 2022, воскресенье
-
11:00 «Локомотив» (Уссурийск)Чита5 : 1
-
12:00 Центральный стадион Республики БурятияБурятия3 : 1
-
14:00 «Амурсельмаш»Белогорец3 : 2
7 октября 2022, пятница
-
12:00 СК «Энергия»СКА-Хабаровск3 : 4
9 октября 2022, воскресенье
12 октября 2022, среда
-
12:00 СК «Энергия»СКА-Хабаровск0 : 6
-
12:00 Центральный стадион Республики БурятияБурятия5 : 1
15 октября 2022, суббота
-
10:00 «Локомотив» (Уссурийск)Чита9 : 0
-
11:00 «Строитель»СШОР №20 : 1
-
11:00 «Локомотив» (Уссурийск)Локомотив4 : 1
-
11:00 «Водник»Океан4 : 0
-
11:00 «Динамо» (Владивосток)КСШОР1 : 6
-
12:00 Центральный стадион Республики БурятияБурятия5 : 4