Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 17 лет), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Кирилл Степанов
СШОР-5 Калининград 19 23 1.21
2
Егор Яковлев
ФК Алмаз-Антей 21 19 (3) 0.9
3
Владислав Поспелов
ФК Алмаз-Антей 21 17 0.81
4
Никита Морозов
СШ Ленинградец 21 17 (1) 0.81
5
Тимофей Иванов
ФК Алмаз-Антей 20 15 0.75
6
Артемий Архипов
СШ Ленинградец 16 14 0.88
7
Елизар Мартыненко
СШОР Экспресс 21 13 (5) 0.62
8
Никита Лаушкин
СШ Ленинградец 22 12 0.55
9
Павел Лавренов
СШОР-5 Калининград 19 11 (4) 0.58
10
Дмитрий Никитин
СШОР-5 Калининград 19 10 0.53
11
Тимофей Астапенков
ЦПМФ Балтика 21 10 0.48
12
Геннадий Никитин
СШОР Экспресс 17 10 (2) 0.59
13
Грант Гзирян
ЦПМФ Балтика 22 9 (1) 0.41
14
Александр Воропанов
СШОР Вологда 20 9 (3) 0.45
15
Никита Игуменщев
ФК Псков 13 8 0.62
16
Лев Дроздов
ФК Алмаз-Антей 16 8 0.5
17
Радимир Самоваров
ФК Алмаз-Антей 19 8 0.42
18
Артем Афанасьев
ЦПМФ Балтика 22 8 0.36
19
Григорий Акопян
СШ-7 Петрозаводск 14 8 (2) 0.57
20
Иван Баданин
СШОР Вологда 16 7 0.44
21
Евгений Дубинин
ФК Псков 21 7 0.33
22
Алексей Молчин
СШ-7 Петрозаводск 21 7 0.33
23
Даниил Майоров
СШ Электрон 21 7 0.33
24
Даниил Трошичев
СК Череповец 21 7 0.33
25
Степан Гаврилов
ФК Псков 22 7 0.32
26
Тимофей Иванов
ФК Алмаз-Антей 21 6 0.29
27
Владимир Почечура
СШОР-5 Калининград 17 5 0.29
28
Константин Паньшин
ФК Алмаз-Антей 19 5 0.26
29
Захар Козак
ФК Алмаз-Антей 20 5 0.25
30
Евгений Козин
СШОР Вологда 20 5 0.25
31
Дмитрий Карпенко-Примак
СШОР-5 Калининград 21 5 0.24
32
Евгений Титов
СШОР-5 Калининград 21 5 0.24
33
Никита Карнаухов
СШ Республики Коми 22 5 0.23
34
Иван Николаев
СК Череповец 22 5 0.23
35
Даниил Никонов
СШ Электрон 21 5 (1) 0.24
36
Дмитрий Чамеев
ФК Алмаз-Антей 21 5 (4) 0.24
37
Арсений Кондырев
СШ Электрон 18 4 0.22
38
Никита Альянов
СШОР Вологда 18 4 0.22
39
Степан Глебов
СШОР Экспресс 20 4 0.2
40
Платон Платонов
ФК Алмаз-Антей 20 4 0.2
41
Денис Сорочинский
СК Череповец 21 4 0.19
42
Дмитрий Кричун
СШОР Экспресс 22 4 0.18
43
Александр Епифанов
СШ-7 Петрозаводск 22 4 (1) 0.18
44
Кирилл Давиденко
СШ Ленинградец 22 4 (1) 0.18
45
Александр Михайленко
ФК Псков 20 4 (2) 0.2
46
Севастьян Качура
ФК Алмаз-Антей 16 3 0.19
47
Рачик Гзирян
ЦПМФ Балтика 17 3 0.18
48
Эльдар Авчиханов
СШ Электрон 19 3 0.16
49
Никита Лебедев
СШ Республики Коми 19 3 0.16
50
Дмитрий Богданов
СШОР Экспресс 21 3 0.14
51
Илья Демьянов
СШ Электрон 21 3 0.14
52
Александр Зюрин
ФК Алмаз-Антей 21 3 0.14
53
Михаил Павловский
СШОР Вологда 21 3 0.14
54
Никита Родионов
ФК Псков 22 3 0.14
55
Анатолий Токмянин
СШ Республики Коми 21 3 (1) 0.14
56
Максим Билетин
ФК Алмаз-Антей 3 2 0.67
57
Никита Благинин
СШОР-5 Калининград 5 2 0.4
58
Антон Смирнов
СК Череповец 7 2 0.29
59
Иван Махонин
ЦПМФ Балтика 8 2 0.25
60
Кирилл Быстров
СК Череповец 9 2 0.22
61
Александр Крюков
СШ Ленинградец 10 2 0.2
62
Никита Сухих
СШОР Вологда 12 2 0.17
63
Адам Баталов
СШ-7 Петрозаводск 15 2 0.13
64
Александр Алексеев
ФК Псков 16 2 0.13
65
Максим Вахрушев
ЦПМФ Балтика 16 2 0.13
66
Тимофей Селезнев
СШ Республики Коми 17 2 0.12
67
Артём Никифоров
СШ-7 Петрозаводск 18 2 0.11
68
Петр Шлоккин
ФК Алмаз-Антей 19 2 0.11
69
Максим Недоморацков
ФК Алмаз-Антей 19 2 0.11
70
Даниил Барканов
СШОР Экспресс 20 2 0.1
71
Глеб Игнатьев
СШОР Экспресс 20 2 0.1
72
Александр Матевосян
ФК Псков 20 2 0.1
73
Глеб Рогачевский
СШ-1 Котлас 20 2 0.1
74
Филипп Нуретдинов
ФК Алмаз-Антей 20 2 0.1
75
Егор Чапурин
СК Череповец 20 2 0.1
76
Иван Чемоданов
СШОР Экспресс 21 2 0.1
77
Иван Цимбалов
СШОР-5 Калининград 21 2 0.1
78
Кирилл Кайсиди
ЦПМФ Балтика 21 2 0.1
79
Даниил Шапаев
СШ Электрон 21 2 0.1
80
Вадим Павлов
СШОР Вологда 21 2 0.1
81
Сергей Сычев
СК Череповец 21 2 0.1
82
Артем Степанов
СШ Ленинградец 21 2 0.1
83
Николай Серебрянский
СШ-7 Петрозаводск 22 2 0.09
84
Никита Кошкарёв
ФК Псков 22 2 0.09
85
Степан Беденок
ЦПМФ Балтика 9 2 (1) 0.22
86
Даниил Жеребцов
СШ Республики Коми 13 2 (1) 0.15
87
Денис Попов
СК Череповец 19 2 (2) 0.11
88
Егор Савин
ФК Алмаз-Антей 1 1 1
89
Александр Костюченков
СШ Электрон 9 1 0.11
90
Владимир Иванов
ФК Алмаз-Антей 9 1 0.11
91
Иван Толочко
ЦПМФ Балтика 10 1 0.1
92
Иван Салихов
ЦПМФ Балтика 10 1 0.1
93
Максим Александров
ЦПМФ Балтика 11 1 0.09
94
Михаил Красильников
СК Череповец 11 1 0.09
95
Егор Никифоров
ФК Алмаз-Антей 11 1 0.09
96
Владислав Захаров
СШ-7 Петрозаводск 16 1 0.06
97
Арсений Малишевский
СШ-7 Петрозаводск 16 1 0.06
98
Богдан Ходаковский
СШ Ленинградец 16 1 0.06
99
Денис Клементьев
ФК Псков 17 1 0.06
100
Иван Чупахин
СШ-1 Котлас 17 1 0.06
101
Никита Морозов
СШОР-5 Калининград 17 1 0.06
102
Владимир Коледин
СШ Ленинградец 17 1 0.06
103
Михаил Дубровин
СШ Республики Коми 18 1 0.06
104
Иван Черепанов
СШОР Вологда 18 1 0.06
105
Даниил Белохвостиков
СШОР Экспресс 20 1 0.05
106
Андрей Бойков
СШ Электрон 20 1 0.05
107
Кирилл Ряузов
СШ Электрон 20 1 0.05
108
Степан Коровецкий
ФК Псков 20 1 0.05
109
Павел Иванов
СШ-7 Петрозаводск 20 1 0.05
110
Артем Бровченко
ЦПМФ Балтика 20 1 0.05
111
Магомед Исмаилов
СШОР-5 Калининград 20 1 0.05
112
Андрей Макаров
СШОР Экспресс 20 1 0.05
113
Даниил Силантьев
ФК Псков 21 1 0.05
114
Алексей Муравьев
СШ Республики Коми 21 1 0.05
115
Владислав Тырин
СШ Республики Коми 21 1 0.05
116
Артем Егоров
ФК Псков 21 1 0.05
117
Даниил Поляков
СШ Электрон 21 1 0.05
118
Никита Березин
СШОР Вологда 21 1 0.05
119
Максим Тарасов
СК Череповец 21 1 0.05
120
Никита Ложкин
СШ Ленинградец 21 1 0.05
121
Григорий Дурягин
СШ-1 Котлас 22 1 0.05
122
Даниил Максимов
СШ-1 Котлас 22 1 0.05
123
Вадим Затейщиков
СШОР Вологда 22 1 0.05
124
Матвей Евстигнеев
СК Череповец 22 1 0.05
125
Иван Осташов
СШ-1 Котлас 22 1 0.05
126
Всеволод Елисеев
СШОР Экспресс 22 1 (1) 0.05