Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Приволжская Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Эмиль Майоров
Уфа 25 16 0.64
2
Риваль Гумеров
СШ Вахитовского района 20 15 0.75
3
Артем Сергеев
Волга (Ульяновск) 25 14 (1) 0.56
4
Егор Царьков
РЦПФ Нижний Новгород 25 13 (1) 0.52
5
Булат Газизов
Нефтехимик 22 13 (3) 0.59
6
Артем Чикуров
Зенит-Ижевск 20 12 0.6
7
Денис Маликов
Крылья Советов 24 12 (2) 0.5
8
Егор Груздев
РЦПФ Нижний Новгород 26 12 (2) 0.46
9
Равиль Салахов
Академия-Амкар 23 11 0.48
10
Тимур Садеков
РЦПФ Нижний Новгород 24 11 0.46
11
Ярослав Фролов
СШ Вахитовского района 25 11 (4) 0.44
12
Артём Шакун
Академия-Амкар 13 10 0.77
13
Даниил Трифанов
РЦПФ Нижний Новгород 25 10 0.4
14
Дмитрий Андреев
Оренбург 26 10 0.38
15
Тимофей Жауров
Уфа 26 10 (1) 0.38
16
Алексей Соловьев
Зенит-Ижевск 24 9 0.38
17
Рустам Беляков
Мордовия 26 9 0.35
18
Артем Новичков
Камаз 14 8 0.57
19
Артем Люшин
Камаз 26 8 0.31
20
Роман Гайнутдинов
Камаз 23 8 (2) 0.35
21
Иван Лысов
СШОР №8 25 8 (3) 0.32
22
Линар Газизов
Нефтехимик 25 7 0.28
23
Артем Полесовщиков
Уфа 26 7 0.27
24
Кирилл Ширяев
Академия-Амкар 18 6 0.33
25
Павел Буреев
Крылья Советов 23 6 0.26
26
Егор Якимов
Уфа 24 6 0.25
27
Никита Карев
Камаз 25 6 0.24
28
Сергей Исаев
Зенит (Пенза) 20 6 (1) 0.3
29
Микаэль Тохян
Сокол 25 6 (1) 0.24
30
Артем Плотников
Сокол 19 6 (4) 0.32
31
Даниил Федотов
Мордовия 17 5 0.29
32
Владимир Колосков
Академия-Амкар 19 5 0.26
33
Тимофей Дорошенко
Зенит-Ижевск 24 5 0.21
34
Максим Кукушкин
Сокол 24 5 0.21
35
Максим Расулов
Нефтехимик 25 5 0.2
36
Владислав Головотяпов
Крылья Советов 26 5 0.19
37
Вячеслав Урюпин
Крылья Советов 26 5 0.19
38
Дамир Бадиков
Зенит-Ижевск 21 5 (1) 0.24
39
Ясин Бикмаев
Мордовия 22 5 (1) 0.23
40
Богдан Тюканов
Нефтехимик 18 4 0.22
41
Димитрий Калоеров
Академия-Амкар 22 4 0.18
42
Иван Ковальчук
Крылья Советов 23 4 0.17
43
Руслан Халилов
Академия-Амкар 24 4 0.17
44
Даниил Гершенович
Сокол 24 4 0.17
45
Евгений Фаттахов
Оренбург 25 4 0.16
46
Ислам Гарифуллин
Уфа 25 4 0.16
47
Иван Кабаев
СШОР №8 26 4 0.15
48
Фёдор Давыдов
Зенит (Пенза) 22 4 (1) 0.18
49
Владислав Шевяков
Зенит-Ижевск 26 4 (3) 0.15
50
Владислав Сурин
Крылья Советов 11 3 0.27
51
Александр Янковский
РЦПФ Нижний Новгород 20 3 0.15
52
Дмитрий Петров
Зенит (Пенза) 20 3 0.15
53
Егор Груднов
Оренбург 20 3 0.15
54
Артём Баканов
Крылья Советов 20 3 0.15
55
Алмаз Хисамиев
Камаз 21 3 0.14
56
Дмитрий Роженков
СШОР №8 21 3 0.14
57
Алексей Азаров
Оренбург 22 3 0.14
58
Игорь Павлецов
Зенит-Ижевск 23 3 0.13
59
Евгений Панюхин
СШОР №8 23 3 0.13
60
Ярослав Карагодин
Сокол 23 3 0.13
61
Никита Романов
РЦПФ Нижний Новгород 25 3 0.12
62
Александр Петухов
Академия-Амкар 25 3 0.12
63
Марат Закиров
Нефтехимик 25 3 0.12
64
Артем Кондин
Мордовия 25 3 0.12
65
Руслан Фатихов
Уфа 25 3 0.12
66
Вадим Посохов
Крылья Советов 25 3 0.12
67
Арсен Джантиев
СШ Вахитовского района 25 3 0.12
68
Евгений Новиков
Оренбург 26 3 0.12
69
Амир Харисов
Уфа 26 3 0.12
70
Егор Мисуно
Мордовия 16 3 (1) 0.19
71
Амир Ахмеджанов
Уфа 22 3 (1) 0.14
72
Даниил Савочкин
Мордовия 24 3 (1) 0.13
73
Денис Скворцов
СШОР №8 7 2 0.29
74
Владимир Кириллов
Мордовия 9 2 0.22
75
Алексей Першин
Сокол 9 2 0.22
76
Тимерхан Хисаметдинов
Камаз 18 2 0.11
77
Вячеслав Репин
Волга (Ульяновск) 18 2 0.11
78
Амир Багаутдинов
СШ Вахитовского района 18 2 0.11
79
Булат Галяутдинов
СШ Вахитовского района 19 2 0.11
80
Максим Хвостиков
Крылья Советов 20 2 0.1
81
Данила Лушин
РЦПФ Нижний Новгород 21 2 0.1
82
Роман Морозовский
Нефтехимик 22 2 0.09
83
Егор Художников
СШОР №8 22 2 0.09
84
Максим Барабанов
РЦПФ Нижний Новгород 23 2 0.09
85
Арсений Ефремов
РЦПФ Нижний Новгород 23 2 0.09
86
Захар Кабанов
Зенит-Ижевск 23 2 0.09
87
Владислав Колесников
Оренбург 23 2 0.09
88
Артем Федин
Нефтехимик 23 2 0.09
89
Артем Щеглов
Зенит (Пенза) 25 2 0.08
90
Даниил Свешников
Волга (Ульяновск) 25 2 0.08
91
Никита Устинов
Академия-Амкар 25 2 0.08
92
Георгий Забродин
Мордовия 25 2 0.08
93
Максим Шуткин
Зенит-Ижевск 26 2 0.08
94
Сергей Устимов
Волга (Ульяновск) 26 2 0.08
95
Илья Салин
СШОР №8 26 2 0.08
96
Дмитрий Луцков
СШОР №8 12 2 (1) 0.17
97
Глеб Грушко
РЦПФ Нижний Новгород 23 2 (1) 0.09
98
Карим Калинин
СШ Вахитовского района 5 1 0.2
99
Федор Казанцев
Крылья Советов 7 1 0.14
100
Алексей Бакаев
РЦПФ Нижний Новгород 8 1 0.13
101
Владислав Бердников
Зенит-Ижевск 9 1 0.11
102
Ренат Галлямов
СШ Вахитовского района 10 1 0.1
103
Илья Ханенко
Уфа 11 1 0.09
104
Владислав Позднев
Нефтехимик 12 1 0.08
105
Михаил Каштанов
Мордовия 12 1 0.08
106
Михаил Золотов
Зенит (Пенза) 14 1 0.07
107
Дмитрий Абросимов
Мордовия 14 1 0.07
108
Фархад Исбатов
Камаз 15 1 0.07
109
Кирилл Марулин
Крылья Советов 16 1 0.06
110
Артур Каримов
Камаз 17 1 0.06
111
Михаил Кузевич
Академия-Амкар 17 1 0.06
112
Иван Коченов
СШОР №8 18 1 0.06
113
Игорь Быков
Зенит (Пенза) 19 1 0.05
114
Ярослав Петров
Камаз 20 1 0.05
115
Игорь Соловьев
СШ Вахитовского района 20 1 0.05
116
Никита Иванов
Зенит-Ижевск 21 1 0.05
117
Кирилл Тулинцев
Оренбург 21 1 0.05
118
Богдан Бородкин
Сокол 21 1 0.05
119
Константин Зверев
Зенит-Ижевск 22 1 0.05
120
Кирилл Беляев
Мордовия 22 1 0.05
121
Илья Ушаков
Зенит-Ижевск 23 1 0.04
122
Захар Костюхин
Зенит (Пенза) 23 1 0.04
123
Артур Севостьянов
Зенит (Пенза) 23 1 0.04
124
Роман Казанцев
Волга (Ульяновск) 23 1 0.04
125
Максим Минеев
СШОР №8 23 1 0.04
126
Роман Богомолов
Мордовия 23 1 0.04
127
Сергей Аванькин
Крылья Советов 23 1 0.04
128
Илья Бородачев
Сокол 23 1 0.04
129
Егор Айяпбергенов
Оренбург 24 1 0.04
130
Владимир Антонов
Нефтехимик 24 1 0.04
131
Александр Зубков
Крылья Советов 24 1 0.04
132
Ренат Хусаенов
Камаз 25 1 0.04
133
Даниил Галихин
РЦПФ Нижний Новгород 25 1 0.04
134
Сергей Лыков
Сокол 25 1 0.04
135
Никита Новиков
СШ Вахитовского района 25 1 0.04
136
Аскар Сухангулов
СШ Вахитовского района 25 1 0.04
137
Иван Тимофеев
СШ Вахитовского района 25 1 0.04
138
Самвел Барсегян
Зенит (Пенза) 26 1 0.04
139
Эмиль Насыров
Уфа 26 1 0.04
140
Роберт Кондратьев
Нефтехимик 8 1 (1) 0.13
141
Данила Конаков
Крылья Советов 17 1 (1) 0.06