Календарь по дате и по турам, Первенство России по футболу среди девушек до 16 лет, Юношеская футбольная лига: - Календарь. Официальный сайт
22 апреля 2022, пятница
-
10:00 «Металлург» (Аша)Урал3 : 2
-
10:00 Спортивная школа «Спартак»Спартак2 : 1
-
10:00 «Зенит»Волгарь3 : 1
-
12:30 «Металлург» (Аша)Рубин4 : 1
-
12:30 Спортивная школа «Спартак»Балтика2 : 4
-
12:30 «Зенит»Сочи8 : 1
-
13:00 «Авангард»Томь9 : 0
-
17:00 «Авангард»Новосибирск1 : 1
23 апреля 2022, суббота
-
10:00 «Металлург» (Аша)Уфа0 : 1
-
10:00 Спортивная школа «Спартак»Химки-УОР №512 : 0
-
10:00 «Зенит»Ротор3 : 1
-
12:30 «Металлург» (Аша)Оренбург1 : 2
-
12:30 Спортивная школа «Спартак»Нижний Новгород1 : 0
-
12:30 «Зенит»Алания0 : 4
-
13:00 «Авангард»Арсенал2 : 7
-
17:00 «Авангард»Динамо0 : 1
25 апреля 2022, понедельник
-
10:00 «Металлург» (Аша)Рубин2 : 4
-
10:00 Спортивная школа «Спартак»Балтика1 : 2
-
10:00 «Зенит»Сочи1 : 1
-
12:30 «Металлург» (Аша)Уфа2 : 0
-
12:30 Спортивная школа «Спартак»Химки-УОР №52 : 0
-
12:30 «Зенит»Ротор6 : 1
-
13:00 «Авангард»Новосибирск2 : 1
-
17:00 «Авангард»Арсенал0 : 9
13 мая 2022, пятница
-
10:00Арсенал0 : 5
-
10:00Томь4 : 3
-
12:00Спартак0 : 3
-
12:00Химки-УОР №58 : 0
-
12:30Динамо2 : 3
-
15:00Волгарь5 : 0
-
15:00Нижний Новгород1 : 3
-
15:00Оренбург0 : 1
14 мая 2022, суббота
-
10:00Арсенал0 : 11
-
11:00Спартак0 : 4
-
11:00Балтика0 : 1
-
12:30Урал2 : 2
-
14:00Химки-УОР №55 : 1
-
14:00Алания0 : 4
-
15:00Новосибирск3 : 0
-
17:30Томь0 : 2
16 мая 2022, понедельник
-
10:00Рубин1 : 1
-
11:00Алания0 : 10
-
11:00Ротор7 : 0
-
11:00Уфа3 : 1
-
12:30Урал6 : 0
-
14:00Сочи0 : 5
-
14:00Нижний Новгород0 : 0
-
15:00Динамо1 : 0
17 мая 2022, вторник
-
10:00Уфа2 : 1
-
11:00Ротор1 : 2
-
11:00Волгарь1 : 0
-
11:00Оренбург4 : 0
-
12:30Новосибирск0 : 4
-
14:00Сочи1 : 3
-
14:00Балтика2 : 0
-
15:00Рубин2 : 1
4 июня 2022, суббота
-
10:00Рубин0 : 1
-
10:00Ростов3 : 1
-
12:30Нижний Новгород1 : 2
-
12:30Енисей1 : 2
-
15:00Уфа1 : 5
-
17:30Новосибирск1 : 5
5 июня 2022, воскресенье
-
10:00Рубин1 : 2
-
10:00Рязань-ВДВ1 : 4
-
12:30Химки-УОР №53 : 1
-
12:30Мирас3 : 2
-
15:00Урал1 : 1
-
17:30Уфа1 : 1
7 июня 2022, вторник
-
10:00Химки-УОР №53 : 1
-
10:00Енисей1 : 2
-
12:30Новосибирск0 : 4
-
12:30Рязань-ВДВ1 : 0
-
15:00Ротор3 : 1
-
17:30Волгарь0 : 0
8 июня 2022, среда
-
10:00Ротор4 : 3
-
12:30Урал1 : 3
-
15:00Волгарь1 : 1
-
17:30Нижний Новгород1 : 1
24 июня 2022, пятница
-
10:00 «Рубин»Рязань-ВДВ0 : 6
-
10:00Чертаново10 : 0
-
12:30 «Рубин»Урал1 : 0
-
12:30Строгино0 : 4
-
15:00 «Рубин»Енисей2 : 3
-
15:00Краснодар4 : 0
-
17:30 «Рубин»Мирас2 : 0
-
17:30Локомотив2 : 1
25 июня 2022, суббота
-
10:00 «Рубин»Ростов0 : 2
-
10:00ЦСКА6 : 0
-
12:30 «Рубин»Ротор1 : 1
-
12:30Зенит1 : 1
-
15:00 «Рубин»Рязань-ВДВ0 : 2
-
15:00Чертаново5 : 1
-
17:30 «Рубин»Енисей2 : 2
-
17:30Краснодар4 : 0
27 июня 2022, понедельник
-
10:00 «Рубин»Ротор6 : 0
-
10:00Зенит0 : 2
-
12:30 «Рубин»Химки-УОР №52 : 0
-
12:30Академия Звезда-20050 : 7
-
15:00 «Рубин»Волгарь0 : 2
-
15:00Академия Крылья Советов0 : 0
-
17:30 «Рубин»Мирас1 : 0
-
17:30Локомотив5 : 0
28 июня 2022, вторник
-
10:00 «Рубин»Волгарь1 : 1
-
10:00Академия Крылья Советов0 : 5
-
12:30 «Рубин»Химки-УОР №52 : 0
-
12:30ЦСКА1 : 0
-
15:00 «Рубин»Урал5 : 0
-
15:00Академия Звезда-20050 : 5
-
17:30 «Рубин»Ростов1 : 3
-
17:30Строгино0 : 8
18 июля 2022, понедельник
-
10:00Ростов0 : 5
-
10:00Химки-УОР №51 : 1
-
12:30Академия Крылья Советов2 : 0
-
15:00Зенит5 : 0
-
17:30Ротор0 : 6
-
17:30Мирас0 : 1
19 июля 2022, вторник
-
10:00Чертаново7 : 2
-
10:00Краснодар5 : 0
-
10:00Строгино1 : 6
-
12:30Академия Звезда-20050 : 2
-
17:30Локомотив7 : 1
-
17:30ЦСКА3 : 0
21 июля 2022, четверг
-
10:00Мирас1 : 2
-
10:00Ротор0 : 8
-
10:00Академия Крылья Советов4 : 2
-
12:30Строгино0 : 3
-
17:30Ростов0 : 4
-
17:30Химки-УОР №50 : 2
22 июля 2022, пятница
-
10:00Чертаново7 : 0
-
10:00Краснодар3 : 0
-
17:30ЦСКА5 : 0
-
17:30Локомотив1 : 3
25 августа 2022, четверг
-
10:00Академия Крылья Советов0 : 0
-
12:30Академия Звезда-20050 : 1
-
15:00Зенит0 : 2
-
16:00Локомотив2 : 4
-
17:30Строгино1 : 1
-
18:30ЦСКА1 : 1
26 августа 2022, пятница
-
10:00Ротор0 : 4
-
12:30Мирас2 : 1
-
15:00Химки-УОР №56 : 0
-
16:00Чертаново2 : 3
-
17:30Ростов1 : 4
-
18:30Краснодар1 : 3
28 августа 2022, воскресенье
-
10:00Зенит3 : 0
-
11:00ЦСКА3 : 0
-
12:30Строгино0 : 9
-
13:30Чертаново1 : 0
-
15:00Академия Крылья Советов3 : 1
-
17:30Академия Звезда-20050 : 2
29 августа 2022, понедельник
-
10:00Мирас2 : 0
-
12:30Ротор2 : 3
-
15:00Химки-УОР №53 : 0
-
17:30Ростов0 : 3
14 сентября 2022, среда
15 сентября 2022, четверг
16 сентября 2022, пятница
30 сентября 2022, пятница
16 октября 2022, воскресенье
-
14:00ЦСКА1 : 2