Календарь по дате и по турам, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига: ЮФЛ Центр. Золотая группа - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
17 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Труд» (Подольск)Витязь0 : 1
-
17 СЕНТ. 2022 / 13:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки4 : 0
-
18 СЕНТ. 2022 / 11:00 СГУССШОР-5 Смоленск0 : 3
-
18 СЕНТ. 2022 / 11:00 «ФК-Арена» (Кострома)ДЮФШ Динамо0 : 5
-
18 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 1
2 тур
-
24 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск3 : 1
-
24 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Локомотив» (Воронеж)ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина3 : 0
-
24 СЕНТ. 2022 / 13:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 1
-
24 СЕНТ. 2022 / 13:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Калуга1 : 2
-
24 СЕНТ. 2022 / 17:00 «Химик»Академия спорта1 : 0
3 тур
-
28 СЕНТ. 2022 / 11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Калуга3 : 1
-
28 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Витязь4 : 0
-
28 СЕНТ. 2022 / 11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник0 : 3
-
28 СЕНТ. 2022 / 16:00 СГУССШОР-5 Смоленск1 : 2
-
28 СЕНТ. 2022 / 16:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки1 : 1
4 тур
-
01 ОКТ. 2022 / 11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Академия спорта8 : 0
-
02 ОКТ. 2022 / 11:00 СГУССШОР-5 Смоленск0 : 2
-
02 ОКТ. 2022 / 11:00 «Труд» (Подольск)Витязь1 : 0
-
02 ОКТ. 2022 / 11:00 «Локомотив» (Воронеж)ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина0 : 2
-
02 ОКТ. 2022 / 13:00 «ФК-Арена» (Кострома)ДЮФШ Динамо0 : 1
5 тур
-
08 ОКТ. 2022 / 12:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола2 : 2
-
08 ОКТ. 2022 / 13:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки1 : 5
-
09 ОКТ. 2022 / 11:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск6 : 0
-
09 ОКТ. 2022 / 11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник2 : 1
-
09 ОКТ. 2022 / 11:00 «Локомотив» (Воронеж)ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина1 : 0
6 тур
-
15 ОКТ. 2022 / 11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник0 : 0
-
15 ОКТ. 2022 / 12:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 0
-
16 ОКТ. 2022 / 10:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Академия спорта1 : 3
-
16 ОКТ. 2022 / 11:00 «Локомотив» (Воронеж)ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина5 : 1
-
16 ОКТ. 2022 / 14:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Калуга1 : 4
7 тур
-
22 ОКТ. 2022 / 11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник0 : 4
-
22 ОКТ. 2022 / 13:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки4 : 1
-
22 ОКТ. 2022 / 13:00 «Труд» (Подольск)Витязь2 : 1
-
22 ОКТ. 2022 / 15:00 СГУССШОР-5 Смоленск3 : 1
-
23 ОКТ. 2022 / 12:00 «ФК-Арена» (Кострома)ДЮФШ Динамо0 : 1
8 тур
-
26 ОКТ. 2022 / 11:00 «ФК-Арена» (Кострома)ДЮФШ Динамо1 : 0
-
26 ОКТ. 2022 / 11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Академия спорта2 : 1
-
26 ОКТ. 2022 / 11:00 «Локомотив» (Воронеж)ФА «Факел» им. В.Г. Проскурина2 : 4
-
26 ОКТ. 2022 / 13:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола0 : 1
-
26 ОКТ. 2022 / 14:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 0
9 тур
-
29 ОКТ. 2022 / 11:00 Малая арена «Шинник» (Ярославль)Шинник1 : 2
-
30 ОКТ. 2022 / 11:00 СК «Новые Химки»СШОР Химки2 : 2
-
30 ОКТ. 2022 / 11:00 «Локомотив» (Тамбов)Академия футбола1 : 2
-
30 ОКТ. 2022 / 11:00 «Десна» (Брянск)Динамо-Брянск1 : 1
-
30 ОКТ. 2022 / 11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Калуга1 : 2
10 тур
-
06 НОЯБ. 2022 / 11:00 Центральный стадион им. Ленина (Орёл)Академия спорта3 : 1
-
06 НОЯБ. 2022 / 11:00 ТБ «Орбита» (Калуга)Калуга3 : 2
-
06 НОЯБ. 2022 / 11:00 СГУССШОР-5 Смоленск0 : 0
-
06 НОЯБ. 2022 / 11:00 «ФК-Арена» (Кострома)ДЮФШ Динамо0 : 3
-
06 НОЯБ. 2022 / 11:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Витязь0 : 1