Календарь по дате и по турам, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига: ЮФЛ СЗ. Сезон 2021 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
22 МАЯ 2021 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград7 : 1
-
22 МАЯ 2021 / 15:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 3
-
23 МАЯ 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
23 МАЯ 2021 / 13:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 0
-
23 МАЯ 2021 / 15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 2
2 тур
-
29 МАЯ 2021 / 11:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 0
-
29 МАЯ 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика4 : 0
-
29 МАЯ 2021 / 15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 3
-
30 МАЯ 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков0 : 2
-
30 МАЯ 2021 / 13:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас1 : 1
3 тур
-
05 ИЮН. 2021 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 1
-
05 ИЮН. 2021 / 13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец4 : 1
-
06 ИЮН. 2021 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 1
-
06 ИЮН. 2021 / 13:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
06 ИЮН. 2021 / 15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 1
4 тур
-
12 ИЮН. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков0 : 4
-
12 ИЮН. 2021 / 15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс2 : 1
-
13 ИЮН. 2021 / 12:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 2
-
13 ИЮН. 2021 / 14:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас2 : 0
-
24 ИЮЛ. 2021 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 2
5 тур
-
19 ИЮН. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков0 : 2
-
19 ИЮН. 2021 / 13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец4 : 3
-
20 ИЮН. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 0
-
20 ИЮН. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика4 : 1
-
20 ИЮН. 2021 / 17:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск2 : 0
6 тур
-
26 ИЮН. 2021 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск3 : 1
-
26 ИЮН. 2021 / 13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград6 : 0
-
27 ИЮН. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков1 : 1
-
27 ИЮН. 2021 / 12:30 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 3
-
27 ИЮН. 2021 / 14:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец5 : 2
7 тур
-
03 ИЮЛ. 2021 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 1
-
03 ИЮЛ. 2021 / 12:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск3 : 1
-
03 ИЮЛ. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика3 : 1
-
04 ИЮЛ. 2021 / 13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 2
-
04 ИЮЛ. 2021 / 15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 1
8 тур
-
10 ИЮЛ. 2021 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград3 : 1
-
10 ИЮЛ. 2021 / 13:30 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск2 : 0
-
10 ИЮЛ. 2021 / 15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 0
-
11 ИЮЛ. 2021 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 4
-
11 ИЮЛ. 2021 / 13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец3 : 0
9 тур
-
17 ИЮЛ. 2021 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск3 : 0
-
17 ИЮЛ. 2021 / 13:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск0 : 5
-
17 ИЮЛ. 2021 / 15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 1
-
18 ИЮЛ. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 1
-
18 ИЮЛ. 2021 / 13:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас2 : 0
10 тур
-
21 АВГ. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков2 : 0
-
21 АВГ. 2021 / 12:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ-7 Петрозаводск3 : 1
-
21 АВГ. 2021 / 12:30 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 4
-
21 АВГ. 2021 / 15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 2
-
22 АВГ. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика5 : 1
11 тур
-
28 АВГ. 2021 / 11:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 1
-
28 АВГ. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)СШ-7 Петрозаводск0 : 0
-
28 АВГ. 2021 / 12:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 0
-
29 АВГ. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 2
-
29 АВГ. 2021 / 13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград2 : 0
12 тур
-
04 СЕНТ. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков2 : 5
-
04 СЕНТ. 2021 / 13:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 3
-
04 СЕНТ. 2021 / 15:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас3 : 0
-
05 СЕНТ. 2021 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 1
-
05 СЕНТ. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика4 : 1
13 тур
-
11 СЕНТ. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон4 : 2
-
11 СЕНТ. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 3
-
12 СЕНТ. 2021 / 11:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец0 : 0
-
12 СЕНТ. 2021 / 13:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 3
-
12 СЕНТ. 2021 / 13:00 «Олимп» (Апатиты)СШ-7 Петрозаводск2 : 1
14 тур
-
18 СЕНТ. 2021 / 11:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 1
-
18 СЕНТ. 2021 / 13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 1
-
18 СЕНТ. 2021 / 15:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШОР Экспресс1 : 0
-
19 СЕНТ. 2021 / 12:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 6
-
19 СЕНТ. 2021 / 13:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми3 : 1
15 тур
-
25 СЕНТ. 2021 / 11:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 4
-
25 СЕНТ. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика2 : 0
-
25 СЕНТ. 2021 / 16:30 «Локомотив» (Псков)СШОР Экспресс0 : 2
-
26 СЕНТ. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон3 : 7
-
26 СЕНТ. 2021 / 13:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 1
16 тур
-
02 ОКТ. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 2
-
02 ОКТ. 2021 / 12:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас1 : 2
-
02 ОКТ. 2021 / 15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 0
-
03 ОКТ. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков1 : 1
-
03 ОКТ. 2021 / 13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград7 : 1
17 тур
-
21 СЕНТ. 2021 / 15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ-7 Петрозаводск1 : 1
-
09 ОКТ. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)ФК Псков3 : 0
-
09 ОКТ. 2021 / 14:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШОР Экспресс0 : 2
-
10 ОКТ. 2021 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 3
-
10 ОКТ. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика2 : 1
18 тур
-
16 ОКТ. 2021 / 11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков3 : 2
-
17 ОКТ. 2021 / 13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград2 : 2
-
17 ОКТ. 2021 / 13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 0
-
17 ОКТ. 2021 / 13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 3
-
17 ОКТ. 2021 / 15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс5 : 1