Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Дальневосточная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Ярослав Масловский
СКА-Хабаровск 8 7 (3) 0.88
2
Егор Устинов
КСШОР 5 6 1.2
3
Никита Попов
Локомотив 9 6 0.67
4
Данил Селищев
КСШОР 9 5 0.56
5
Савелий Полухин
ФК-Благовещенск 8 4 0.5
6
Максим Попов
ФК-Благовещенск 8 4 0.5
7
Герман Парфенов
СКА-Хабаровск 8 4 0.5
8
Владислав Шафоростов
СШОР №2 9 4 0.44
9
Максим Белый
Локомотив 9 4 0.44
10
Илья Морозов
Локомотив 9 4 0.44
11
Евгений Кулаков
СШОР №2 9 4 0.44
12
Роман Семячкин
Океан 9 4 (1) 0.44
13
Владислав Кузнецов
Сахалин 3 3 1
14
Дмитрий Завродский
КСШОР 5 3 0.6
15
Артем Иванов
Океан 7 3 0.43
16
Никита Воевода
КСШОР 9 3 0.33
17
Артем Агрофенин
КСШОР 9 3 0.33
18
Кирилл Ю
Сахалин 9 3 0.33
19
Арсен Лыткин
Арктика 9 3 0.33
20
Владислав Негреба
Океан 9 3 (1) 0.33
21
Андрей Стрижаков
ФК-Благовещенск 8 3 (3) 0.38
22
Никита Семёнов
ФК-Благовещенск 5 2 0.4
23
Платон Бежецких
Океан 5 2 0.4
24
Тимофей Матвеев
СКА-Хабаровск 6 2 0.33
25
Кирилл Лошкарев
Океан 6 2 0.33
26
Даниил Буздин
СКА-Хабаровск 7 2 0.29
27
Владислав Кон
Сахалин 8 2 0.25
28
Вадим Кислицкий
ФК-Благовещенск 8 2 0.25
29
Глеб Родионов
Сахалин 8 2 0.25
30
Рустам Гулиев
КСШОР 8 2 0.25
31
Александр Булдыгин
СШОР №2 8 2 0.25
32
Макар Наговицын
КСШОР 9 2 0.22
33
Богдан Данилин
Сахалин 9 2 0.22
34
Даниил Суровегин
Локомотив 9 2 0.22
35
Никита Угай
Арктика 9 2 0.22
36
Алексей Тан
СШОР №2 9 2 0.22
37
Жалсрай Мыдыков
Вулкан 6 2 (1) 0.33
38
Егор Фалилеев
ФК-Благовещенск 5 1 0.2
39
Анатолий Политыкин
СКА-Хабаровск 5 1 0.2
40
Артур Копылов
СКА-Хабаровск 5 1 0.2
41
Егор Малютин
Вулкан 6 1 0.17
42
Артур Шахин
Океан 6 1 0.17
43
Александр Кузнецов
Локомотив 6 1 0.17
44
Иван Старостенко
ФК-Благовещенск 7 1 0.14
45
Артем Турляков
Арктика 7 1 0.14
46
Никита Сажнев
СШОР №2 7 1 0.14
47
Никита Кузубов
КСШОР 7 1 0.14
48
Роман Перевозной
ФК-Благовещенск 7 1 0.14
49
Артем Камбаров
КСШОР 7 1 0.14
50
Степан Глотов
ФК-Благовещенск 7 1 0.14
51
Владислав Панеев
Белогорец 8 1 0.13
52
Владислав Караханян
ФК-Благовещенск 8 1 0.13
53
Максим Пинчук
Вулкан 8 1 0.13
54
Никита Поречный
Вулкан 8 1 0.13
55
Даниил Старыгин
Вулкан 8 1 0.13
56
Денис Шкабой
КСШОР 9 1 0.11
57
Руслан Гнеушев
Белогорец 9 1 0.11
58
Нурсултан Кадырбеков
Сахалин 9 1 0.11
59
Артём Герасимчук
Сахалин 9 1 0.11
60
Семен Мельничук
СШОР №2 9 1 0.11
61
Иван Абрамов
СШОР №2 9 1 0.11
62
Глеб Васильев
СШОР №2 9 1 0.11
63
Виктор Соболевский
СШОР №2 9 1 0.11
64
Константин Гущин
КСШОР 9 1 0.11