Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Рубин (ЮФЛ-2), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Команда: календарь
Юношеская футбольная лига - 2
-
29 ИЮЛ. 2023 / 13:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин0 : 1
-
05 АВГ. 2023 / 13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
13 АВГ. 2023 / 13:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин0 : 2
-
19 АВГ. 2023 / 13:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин1 : 1
-
26 АВГ. 2023 / 11:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ2 : 4
-
02 СЕНТ. 2023 / 13:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин0 : 3
-
16 СЕНТ. 2023 / 14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар4 : 0
-
23 СЕНТ. 2023 / 13:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин0 : 2
-
30 СЕНТ. 2023 / 13:00 Академия ФК «Сочи», футбольное поле №2Спартак3 : 1
-
07 ОКТ. 2023 / 13:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин0 : 1
-
21 ОКТ. 2023 / 14:00 «Смена» (Поле № 2)Зенит0 : 1
-
28 ОКТ. 2023 / 14:00Чертаново5 : 2
-
01 НОЯБ. 2023 / 14:00 «Трудовые резервы» г. КазаньРубин2 : 2
Юношеская футбольная лига - 2
-
23 ИЮЛ. 2022 / 16:00Краснодар2 : 1
-
31 ИЮЛ. 2022 / 15:00Рубин1 : 1
-
06 АВГ. 2022 / 13:00Спартак3 : 0
-
14 АВГ. 2022 / 14:00Рубин0 : 1
-
20 АВГ. 2022 / 14:00Зенит1 : 0
-
27 АВГ. 2022 / 10:00 «Рубин»Рубин1 : 1
-
03 СЕНТ. 2022 / 14:00 «Арена Чертаново»Чертаново6 : 2
-
10 СЕНТ. 2022 / 14:00 «Рубин»Рубин5 : 0
-
17 СЕНТ. 2022 / 14:00 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Ростов3 : 0
-
02 ОКТ. 2022 / 14:00 «Рубин»Рубин0 : 1
-
08 ОКТ. 2022 / 14:00 «Рубин»Рубин3 : 0
-
16 ОКТ. 2022 / 13:00 «Рубин»Рубин0 : 3
-
22 ОКТ. 2022 / 14:00 «Рубин»Рубин3 : 0
-
30 ОКТ. 2022 / 14:00 «Рубин»Рубин3 : 3
-
05 НОЯБ. 2022 / 13:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА3 : 3
-
12 НОЯБ. 2022 / 14:00 «Рубин»Рубин1 : 4
-
11 МАР. 2023 / 15:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо2 : 1
-
18 МАР. 2023 / 13:00 «Смена» (Поле № 2)Рубин0 : 5
-
01 АПР. 2023 / 12:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Акрон - Академия Коноплева4 : 2
-
09 АПР. 2023 / 13:00 «Арена Чертаново»Рубин1 : 2
-
15 АПР. 2023 / 14:00 «Турбостроитель»СШОР Зенит2 : 3
-
22 АПР. 2023 / 13:30 «Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»Рубин2 : 3
-
29 АПР. 2023 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн2 : 5
-
06 МАЯ 2023 / 14:00 «Янтарь»Строгино0 : 1
-
13 МАЯ 2023 / 13:00 «Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»ФШМ1 : 2
-
20 МАЯ 2023 / 14:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1