Новость
26 сентября
ШИСП «Кубань» — победитель ЮФЛ Юг U-16
26 сентября
ШИСП «Кубань» — победитель ЮФЛ Юг U-16
В 24-м туре ШИСП «Кубань» обеспечили себе золотые медали первенства U-16. «Жёлто-зелёные» обыграли на своём поле «Аланию» со счётом 4:1 и стали победителями турнира за два тура до финиша.
Футболисты «Кубани» с первых туров захватили лидерство в турнире, показав уверенный и результативный футбол дома и в гостях. В 24-х матчах команда одержала 21 победу и лишь трижды сыграла вничью, не потерпев ни одного поражения. Нападающий «жёлто-зелёных» Дмитрий Бекиров был вне конкуренции по забитым мячам: с 27-ю голами он занимает первое место в списке лучших бомбардиров соревнования.
Керим Мокаев, главный тренер ШИСП «Кубань»:
— Мы — чемпионы ЮФЛ Юг и это факт! Но праздновать рано. Впереди две игры, останавливаться нельзя. Теперь наша цель — сто голов в сезоне. Тяжело будет это сделать, но мы постараемся.

Дмитрий Бекиров, автор «золотого гола» и лучший бомбардир чемпионата:
— Очень рад за нашу команду! Мы бились до конца в каждом матче. Спасибо тренеру, пацанам и всей команде за победу в турнире. Это первый значительный успех в моей карьере, надеюсь, далеко не последний.

Поздравляем ШИСП «Кубань» с заслуженной победой в чемпионате ЮФЛ Юг!
