Новость
09 августа
Владислав Бучнев и Роман Матюх — лучшие игроки ЮФЛ Сибирь в июле
09 августа
Владислав Бучнев и Роман Матюх — лучшие игроки ЮФЛ Сибирь в июле
По результатам совместного голосования организационного комитета ЮФЛ Сибирь и болельщиков были определены лучшие игроки прошедшего месяца в U-15 и U-16.
ЮФЛ Сибирь U-15: лидерство и контроль Владислава Бучнева
Среди команд младшего возраста (U-15) звание лучшего футболиста месяца получил полузащитник «Динамо-Алтайский край» Владислав Бучнев. В июле игрок продемонстрировал высокий уровень мастерства, став одним из главных лидеров своей команды. Владислав уверенно дирижировал игрой в центре поля, регулярно подключался к развитию атак и оказывал ключевое влияние на результат в каждом матче.
ЮФЛ Сибирь U-16: бомбардирский класс Романа Матюха
В U-16 индивидуальную награду по итогам второго летнего месяца завоевал форвард «Сибири» Роман Матюх. Для центрального нападающего июльский отрезок турнира выдался крайне продуктивным. Роман постоянно терзал оборону соперников, создав сразу девять голевых моментов. Высокая результативность и завидное чутьё помогли ему записать на свой счёт четыре забитых мяча и одну голевую передачу, что сделало его ключевым фактором побед своего коллектива в июле.
