Четыре гола ЦСКА и четыре камбэка: итоги третьего тура ЮФЛ U-16 , Матчи прошли 21 и 22 марта., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

22 марта

Четыре гола ЦСКА и четыре камбэка: итоги третьего тура ЮФЛ U-16

22 марта

Четыре гола ЦСКА и четыре камбэка: итоги третьего тура ЮФЛ U-16

В субботу, 21 марта, и в воскресенье, 22 марта, прошли матчи третьего тура федеральной ЮФЛ U-16. «Локомотив» и «Зенит» поделили очки, забив восемь мячей на двоих, «Чертаново» на последних секундах вырвало победу над «Рубином», а «Алмаз-Антей» забрал волевую победу в петербургском дерби. Помимо этого, «Спартак» заработали три очка в игре с «Акрон-Академией Коноплёва», благодаря Павлу Ушничкову, ЦСКА разгромил МФА, а «Краснодар» спас домашнюю победу над «Мастер-Сатурном».

«Урал» – «Динамо»

«Динамо» на выезде обыграло «Урал». На 14-й минуте нападающий гостей Абдула Бадышев оказался первым на мяче, после выноса соперников, и отправил мяч в ближний угол — мяч отскочил от рук Артемия Чеховского и влетел в ворота. На полузащитник «Динамо» Алан Кокоев навесил на Платона Зеленова, который сместился к линии вратарской и переправил мяч в дальний угол.

[WidgetGame="ЮФЛ U-16 | Групповой этап | 11:15 | Урал (U-16) 0 - 2 Динамо (U-16)" #5483540]

Протокол и события матча Урал 0 - 2 Динамо, Юношеская футбольная лига U-16, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 21 марта
  • суббота
  • 11:15
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 87

«Чертаново» – «Рубин» 

«Чертаново» в меньшинстве добилось домашней победы над «Рубином». На седьмой минуте нападающий казанцев Данис Царбаев подхватил мяч, после серии рикошетов, и отправил его в ближний угол. Через семь минут нападающий гостей Денис Анисимов замкнул передачу Максима Паршина и переправил мяч в правый нижний угол.

На 44-й минуте капитан «Чертаново» Михаил Суродин подхватил мяч, после рикошета от соперника, и отправил его в дальний нижний угол. Через минуту хозяева поля остались в меньшинстве — защинтик Константин Тарасов получил прямую красную карточку за фол последней надежды.

В самом начале второго тайма Денис Анисимов оформил дублль, успешно реализовав пенальти. На 59-й полузащитник чертановцев Михаил Суродин переправил мяч в левый угол, после отскока от перекладины. На 70-й минуте игрок «Рубина» Яромир Хасанов навесил на ближнюю штангу с углового, после чего Арда Гаджиев срезал мяч в свои ворота.

На 73-й минуте игрок хозяев поля Максим Иванов успешно исполнил штрафной, отправив мяч в правый угол. На 90-й минуте «Чертаново» Артём Акопян замкнул навес и переправил мяч по центру ворот. На четвёртой добавленной минуте полузащитник московской команды Роман Лезов отдал передачу на Александра Коледова, который отправил мяч в правый нижний угол.

[WidgetGame="ЮФЛ U-16 | Групповой этап | 13:00 | Чертаново (U-16) 5 - 4 Рубин (U-16)" #5483544]

Протокол и события матча Чертаново 5 - 4 Рубин , Юношеская футбольная лига U-16, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 21 марта
  • суббота
  • 13:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 70

«Ростов» – «Родина» 

«Родина» одержала победу над «Ростовом» на выезде. На 10-й минуте полузащитник гостей Иван Кузьмин подхватил мяч, после прострела с левого фланга, и отправил его в ближний угол. На 34-й минуте московская команда заработала пенальти. Денис Богатиков пробил в правый нижний угол — мяч отскочил от штанги и влетел в ворота.

На 75-й минуте игрок ростовчан Владислав Гавриш навесил на дальнюю штангу с углового, после чего Марат Курачинов головой переправил мяч в ближний угол. На 87-й минуте игрок «Родины» Рафаэл Абрамян покатил мяч на Ивана Кузьмина, который в касание переправил мяч в правый нижний угол.

СШОР «Зенит» – «Алмаз-Антей» 

СШОР «Зенит» упустил домашнюю победу над «Алмазом-Антеем» в концовке матча. На 13-й минуте полузащитник хозяев поля Максим Лещишин замкнул навес с правого фланга. Через семь минут «Алмаз-Антей» заработал пенальти, который успешно реализовал Егор Трубин. В добавленное к первому тайму время полузащитник СШОРа Артём Фёдоров воспользовался ошибкой соперников и отправил мяч в пустые ворота из-за пределов штрафной.

На 60-й минуте нападающий гостей Александр Сидельников замкнул подачу с углового и головой отправил мяч под перекладину. Через две минуты полузащитник СШОР «Зенита» Данил Ким пяткой отправил мяч на Егора Вораксо, который пробил в ближнюю девятку.

На 82-й минуте полузащитник «Алмаза-Антея» Артём Щёкин прострелил на Александра Сидельникова, который в касание переправил мяч в ворота. Через четыре минуты Арсений Панин вышел один на один с вратарём и покатил мяч на Максима Арефьева, который отправил его в правый нижний угол.

[WidgetGame="ЮФЛ U-16 | Групповой этап | 14:00 | СШОР Зенит (U-16) 3 - 4 Алмаз-Антей (U-16)" #5483547]

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 - 4 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига U-16, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 21 марта
  • суббота
  • 14:00
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 107

МФА – ЦСКА

ЦСКА разгромил МФА на выезде. На 28-й минуте защитник гостей Дмитрий Клыженко навесил на Матвея Тура, который в прыжке отправил мяч в правую девятку. На 53-й минуте полузащитник армейцев Ярослав Мелёхин пяткой скинул мяч на Ратмира Лукьянова, который переправил его под перекладину.

На 67-й минуте ЦСКА заработал пенальти, который реализовал капитан Роберт Торини. Через шесть минут нападающий гостей Лев Тимофеев головой скинул мяч на Ратмира Лукьянова, который отправил его в ближний верхний угол.

[WidgetGame="ЮФЛ U-16 | Групповой этап | 14:00 | МФА (U-16) 0 - 4 ЦСКА (U-16)" #5483546]

Протокол и события матча МФА 0 - 4 ЦСКА, Юношеская футбольная лига U-16, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 21 марта
  • суббота
  • 14:00
«Янтарь»
Зрителей: 80

«Спартак» – «Акрон-Академия Коноплёва»  

«Спартак» удержал домашнюю победу над «Акрон-Академией Коноплёва». На 31-й минуте полузащитник «красно-белых» Павел Ушничков навесил на дальнюю штангу с левого фланга, после чего Матвей Родионов переправил мяч в ближний угол. Через девять минут Ушничков отдал мяч под удар Руслану Быстрицкому, который отправил его под перекладину с острого угла.

На 50-й минуте Матвей Родионов отдал передачу на Павла Ушничкова, который переправил мяч в левый нижний угол из-за пределов штрафной. Через четыре минуты полузащитник гостей Сергей Губин забросил мяч на Дмитрия Новичкова, который отправил его в ближнюю девятку с острого угла. Он же на 61-й минуте отдал передачу на Ивана Кудрина, который переправил мяч в правый нижний угол.

«Краснодар» – «Мастер-Сатурн» 

«Краснодар» вырвал волевую победу над «Мастер-Сатурном» на своём поле. На 37-й минуте футболист гостей Егор Бурляй прострелил в штрафную с правого фланга, после чего Дмитрий Кузьменко отправил мяч в ворота. На 83-й нападающий краснодарцев Артём Путылин получил длинный заброс из аута и переправил мяч под перекладину. Уже в добавленное время нападающий «быков» Александр Брагинец отправил мяч в левый нижний угол дальним ударом из-за пределов штрафной.

[WidgetGame="ЮФЛ U-16 | Групповой этап | 13:00 | Краснодар (U-16) 2 - 1 Мастер-Сатурн (U-16)" #5483543]

Протокол и события матча Краснодар 2 - 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига U-16, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 22 марта
  • воскресенье
  • 13:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»
Зрителей: 102

«Локомотив» – «Зенит»

«Локомотив» и «Зенит» забили восемь мячей на двоих. На 12-й минуте полузащитник хозяев поля Артём Мазманян получил передачу от Дмитрия Калинина и отправил мяч в дальний угол. Они же через три минуты организовали второй гол железнодорожников — Калинин прострелил на Мазманяна, который переправил мяч в левый нижний угол.

На 19-й минуте полузащитник гостей Матвей Толмачёв покатил мяч на Владимира Артамонова, который отправил мяч под перекладину из-за пределов штрафной. На 33-й минуте Артём Мазманян оформил хет-трик — полузащитник отобрал мяч у соперника и отправил его под перекладину. Через восемь минут Мазманян прострелил на Егора Кукушкина, который переправил мяч в пустые ворота.

На 65-й минуте капитан гостей Клим Денисов ушёл от двух соперников и пробил в ближний угол. На 77-й минуте Матвей Толмачёв забросил мяч на Владимира Артамонова, который отправил его в дальний нижний угол. Через семь минут Клим Денисов оформил дубль — капитан «Зенита» замкнул прострел Алексея Ханаева и переправил мяч в правый нижний угол.

[WidgetGame="ЮФЛ U-16 | Групповой этап | 14:00 | Локомотив (U-16) 4 - 4 Зенит (U-16)" #5483541]

Протокол и события матча Локомотив 4 - 4 Зенит, Юношеская футбольная лига U-16, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 22 марта
  • воскресенье
  • 14:00
«Сапсан Арена»
Зрителей: 118

Четвёртый тур федеральных ЮФЛ пройдёт 4-5 апреля.