СШ-7 ушла на перерыв на первом месте после 10-го тура ЮФЛ СЗ-3, Результаты выходных. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 июля

СШ-7 ушла на перерыв на первом месте после 10-го тура ЮФЛ СЗ-3

14 июля

В ЮФЛ Северо-Запад завершился 10-й тур. У команд 2009 года рождения лидером на перерыв ушла СШ-7.

Петрозаводчане пропустят 11-й тур, так что для них первый круг завершен. Половину сезона команда завершила поражением от «Ленинградца». Ближайший конкурент карелов – «Балтика» – не сумела воспользоваться возможностью и максимально сократить отрыв от лидера. Ничья калининградцев с СШ имени Ярцева обеспечила СШ-7 первое место по итогам 11 туров.

ЮФЛ Северо-Запад - 3. 10-й тур

СШ-7 Петрозаводск – СШ «Ленинградец» – 3:5
Голы:
 Юсупов, 12 (0:1). Романчук, 34 (1:1). Сигонен, 36 (2:1). Романчук, 39, с пенальти (2:2). Каменков, 61 (3:2). Нефонтов, 72 (3:3), 75 (3:4), 80+4, с пенальти (3:5).

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 3 : 5 СШ Ленинградец, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 10:00
«Юность» (Петрозаводск)

ФК «Балтика» – СШ имени Г.А. Ярцева – 1:1
Голы:
 Дауб, 25 (1:0). Круглов, 37 (1:1).
Удаление: Усманов («Балтика»), 80+4 (Второе предупреждение в матче).

Протокол и события матча ФК Балтика 1 : 1 СШ им. Г.А. Ярцева, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 11:00
«Балтика» (Калининград)

СШОР-5 Калининград – СШ Республики Коми – 3:0
Голы:
 Ящук, 23. Нехведович, 47. Савченко, 80+1.

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 3 : 0 СШ Республики Коми, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 июля
  • 11:00
«Пионер» (Калининград)
Зрителей: 70

ФК «Псков» – «Динамо-Вологда» – 3:0
Голы:
Толкушев, 52. Абрамов, 73. Емельянов, 75.

Протокол и события матча ФК Псков 3 : 0 Динамо-Вологда, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

• 14 июля
  • 10:00
«Машиностроитель» (Псков)

СШОР «Экспресс» – «Череповец» – 4:1
Голы:
Тавровский, 23, в свои ворота (1:0). Вилков, 52 (2:0). Церкуник, 62 (2:1). Иванов, 69 (3:1). Смирнов, 80+1 (4:1).
Удаления: Куваев («Череповец»), 47 (Второе предупреждение в матче). Лычинский («Череповец»), 72 (Второе предупреждение в матче).

Протокол и события матча СШОР Экспресс 4 : 1 Череповец, Юношеская футбольная лига Северо-Запад - 3, Юношеская футбольная лига

• 14 июля
  • 10:00
«Экспресс» (Великие Луки)

Приблизились к претендентам на медали «Ленинградец» и СШОР-5. Перед заключительным туром первого круга разрыв между вторым и шестым местом – три очка.