Гол вратаря и шесть мячей «Локомотива»: итоги девятого тура ЮФЛ-3 , Все матчи прошли в субботу, 11 мая. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12 мая

Гол вратаря и шесть мячей «Локомотива»: итоги девятого тура ЮФЛ-3

12 мая

В субботу, 11 мая, прошли матчи девятого тура ЮФЛ-3. «Чертаново» на своем поле разгромило «Ростов» и сохранило лидерство, а один из голов с пенальти забил вратарь. «Локомотив» на выезде со счетом 6:1 уничтожил «Рубин», а забуксовавшее «Строгино» снова одержало победу.

«Мастер-Сатурн» продлил серию без поражений до четырех матчей подряд, в девятом туре команда на выезде одержала трудовую победу над «Уралом». Дело шло к ничьей, но Сергей Михайловский на 77-й минуте принес победу подмосковному клубу.

Протокол и события матча Урал 1 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 08:00
Крытый футбольный манеж «Урал»

«Рубин», который в прошлом туре одержал сенсационную победу над «Чертаново», не смог преподнести второй сюрприз, и на своем поле потерпел разгромное поражение от «Локомотива» со счетом 1:6. В составе победителей дублем отметился Андрей Домоскан, остальные игроки забили по мячу.

Протокол и события матча Рубин 1 : 6 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 09:00
«Трудовые резервы» г. Казань

«Родина» немного поправила турнирное положение благодаря победе в дерби над ФШМ. В составе команды-новичка турнира голами отметились Матвей Илларионов и Кирилл Капран, причем оба мяча были забиты в первые 10 минут матча.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

Шикарный матч выдали «Краснодар» и «Динамо». Команды забили на двоих семь мячей, а победитель не был ясен до последних секунд. В итоге три очка южанам принес Даниил Попов, после гола которого прозвучал финальный свисток.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 3 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 10:00
Зрителей: 111

«Спартак» продолжает погоню за лидерами, в девятом туре красно-белые дома разобрались с «Алмазом-Антеем». Гости вышли вперед на 44-й минуте, но Федор Винокуренков, а также Павел Полех, оформивший дубль, принесли красно-белым победу.

Протокол и события матча Спартак 3 : 1 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 75

«Чертаново» сохранило лидерство благодаря разгромной домашней победе над «Ростовом», а центральным событием встречи стал эпизод на 46-й минуте. Голкипер «Чертаново» Максим Козлов отправился исполнять пенальти и уверенно его реализовал.

Протокол и события матча Чертаново 5 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 10:00
Зрителей: 47

СШОР «Зенит» и «Строгино» очень бодро начали матч, к третьей минуте обменявшись голами. После этого команды сбавили обороты и подарили зрителями еще лишь один гол. На 39-й минуте Ренат Мудрак шикарно положил мяч в сетку ударом со штрафного и принес победу «Строгино».

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 10:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 65

В ЮФЛ-3 «Зенит» и ЦСКА находятся в непривычном для этих команд статусе середняков, однако очная встреча клубов получилась яркой и бескомпромиссной, а победа досталась петербуржцам. Дубль в составе сине-бело-голубых оформил Иван Гончаров, а игрок ЦСКА Александр Гришин на 39-й минуте оставил свою команду в меньшинстве.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11 мая
  • 11:00
"Смена", поле №1

«Акрон-Академия им. Коноплева» одержала важную выездную победу над «Чайкой», которая получилась разгромной. Гости забили по два мяча в каждом из таймов и впервые за шесть матчей взяли три очка.

Протокол и события матча Чайка 0 : 4 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига