«Краснодар» завоевал золотые медали в ЮФЛ-3, В последнем туре «горожане» разгромили «Строгино»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.11.2023

«Краснодар» завоевал золотые медали в ЮФЛ-3

04.11.2023

В субботу, 4 ноября состоялись матчи заключительного, 13-го тура в ЮФЛ-3. В битве за золотые медали наступила неожиданная развязка: «Краснодар» разгромил «Строгино» и, благодаря ничьей «Зенита» в игре с «Локомотивом» забрал титул. Серебряным призером стал «Спартак», а петербургский клуб остался с бронзовыми медалями.

СШОР «Зенит» закончила турнир на мажорной ноте, одержав дома крупную победу над «Динамо». В составе петербургского клуба отличились Даниил Тушич, Иван Возрастов, Роман Босов и Андрей Зайцев. У «Динамо» гол на счету Никиты Балаева.

Протокол и события матча СШОР Зенит 4 : 1 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 04 ноября 2023
  • 11:00
СШОР по футболу «Зенит»

ЦСКА в ничего не решающем для него московском дерби с «Чертаново» забрал победу. Давид Гончаров вывел красно-синих вперед на 13-й минуте, в середине второго тайма Имран Фиров удвоил преимущество армейцев. У чертановцев единственным голом отметился Альберт Ванян.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Рубин» благодаря домашней победе над «Акрон-Академией им. Коноплева» смог финишировать в десятке. У казанцев голами отметились Алим Анисимов и Иван Фролов.

Протокол и события матча Рубин 2 : 0 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Трудовые резервы» г. Казань

Судьбоносный матч для определения чемпиона состоялся в Москве. «Зениту» нужно было обыграть «Локомотив», чтобы взять золото, но он не справился с этой задачей. Железнодорожники отыгрались на последних минутах и отправили петербургский клуб на третье место.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Аутсайдеры ФШМ и «Мастер-Сатурн» разошлись миром. Это позволило им оставить на последнем месте «Акрон-Академию им. Коноплева». На голы игроков московской команды Бахаммада Хаджимусалы и Григория Скочилова подмосковный клуб ответил мячами Игоря Остапенко и Антона Абрамова.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Ростов» на своем поле потерпел поражение от «Спартака», который завоевал серебряные медали. У красно-белых отличились Гаджимурад Абдуллаев и Захар Чушкин, а у ростовчан единственный мяч на счету Давида Батояна.

Протокол и события матча Ростов 1 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

«Краснодар» провел чемпионский матч со «Строгино», восемь раз огорчив соперника и пропустив всего один мяч. Олег Семизаров оформил дубль, остальные мячи у «горожан» забивали разные футболисты.

Протокол и события матча Краснодар 8 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига