Стали известны победители маркетингового чемпионата МЮФЛ-2023, Занявшие первое место академии получили по 200 тысяч рублей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

23 января

Стали известны победители маркетингового чемпионата МЮФЛ-2023

23 января

Определились академии-победители маркетингового чемпионата Межрегиональных ЮФЛ по итогам 2023 года. Соревнование по работе со СМИ, болельщиками, партнерами, социальной деятельности и организации промо-мероприятий проходило с апреля по октябрь.

Победителями стали «Сочи» (Юг), СШОР Вахитовского района (Приволжье), «Кузбасс-СШОР» (Сибирь), «СШ Электрон» (Северо-Запад) и «СШ Калуга» (Центр).

Второе место заняли «Академия футбола КК» (Юг), «Зенит-Ижевск» (Приволжье), «Алтай» (Сибирь), «Экспресс» (Северо-Запад), «СШОР Металлург» (Центр).

Третьими стали «Челябинск» (Приволжье), «Динамо-Алтайский край» (Сибирь), «Динамо-Вологда» (Северо-Запад), «СШОР-1 Белгород» (Центр).

Победители получат по 200 тысяч рублей, а вторые и третьи места – 100 тысяч и 50 тысяч соответственно. За выполнение критериев школам присуждались баллы. На основании итоговых баллов сформировался рейтинг и определились школы, которые получат выплаты из призового фонда.