«Чайка» снова побеждает, а «Енисей» проигрывает: итоги четвертого тура турнира победителей МЮФЛ-2, Матчи прошли во вторник, 14 ноября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14.11.2023

«Чайка» снова побеждает, а «Енисей» проигрывает: итоги четвертого тура турнира победителей МЮФЛ-2

14.11.2023

Во вторник, 14 ноября, прошли матчи четвертого тура турнира победителей МЮФЛ-3. «Чайка» одержала очередную победу и находится в шаге от титула, но помешать команде взять титул постарается «Нижний Новгород», который также победил. «Енисей» же потерпел четвертое поражение подряд.

«Алмаз-Антей» выиграл первый матч на турнире. Представитель Северо-Запада разгромил «Енисей», который потерпел четвертое поражение подряд. Артем Егоров оформил дубль, еще по мячу забили Егор Савин и Дмитрий Парусов.

Протокол и события матча Енисей 0 : 4 Алмаз-Антей, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига

• 14 ноября 2023
  • вторник
  • 10:00
Лоо Арена

«Чайка» отметилась своей крупной победой, которая стала для команды третьей на турнире. Представитель ЮФЛ Юг разгромил СШОР №1 Белгород, отправив в ворота команды три мяча. В первом тайме Матвей Тороп открыл счет, а во второй половине игры Даниил Левко и Мурад Касимов довели счет до крупного.

Протокол и события матча СШОР №1 Белгород 0 : 3 Чайка, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига

• вторник
  • 12:30
Лоо Арена

Академия «Нижний Новгород» сохранила интригу в борьбе за чемпионство, разгромив «СКА-Хабаровск». Егор Груздев и Егор Царьков в первом тайме создали нижегородцам комфортное преимущество. Разгром случился благодаря автоголу Артура Секерина во второй половине игры.

Протокол и события матча Академия «Нижний Новгород» 3 : 0 СКА-Хабаровск, Турнир победителей межрегиональных ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига