Рекордная победа «Зенита» и обострение борьбы за золото: итоги 12-го тура ЮФЛ-3, Матчи прошли в субботу, 28 октября., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.10.2023

Рекордная победа «Зенита» и обострение борьбы за золото: итоги 12-го тура ЮФЛ-3

29.10.2023

В субботу, 28 октября, прошли матчи 12-го тура в ЮФЛ-3. «Спартак» одержал важнейшую победу над «Краснодаром» и ворвался в битву за золото. В ней также участвует «Динамо», которое в драматичном дерби победило ЦСКА. Кроме того, рекордную победу со счетом 11:00 одержал «Зенит», который за тур до конца стал лидером турнира.

«Акрон-Академия им. Коноплева» потерпела третье поражение подряд, в 12-м туре волжане дома проиграли «Локомотиву». В первом тайме команды обменялись голами, а во второй половине игры Кирилл Комаров принес победу гостям.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 28 октября 2023
  • 09:00

«Спартак» одержал важнейшую победу над «Краснодаром», которая позволила ему стать полноправным участником битвы за золотые медали. Уже на второй минуте Вадим Цыганков вывел москвичей вперед, а Павел Пелевин спустя полчаса удвоил преимущество. Во втором тайме гостей хватило лишь на один гол.

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

СШОР «Зенит» отметилась разгромной выездной победой над «Строгино». Московской команде пришлось шесть раз вытаскивать мяч из собственных ворот. Особенно отличился Иван Сироткин, который оформил хет-трик.

Протокол и события матча Строгино 1 : 6 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

Еще крупнее победила другая команда из Санкт-Петербурга – «Зенит». Сине-бело-голубые отправили в ворота ФШМ 11 мячей и вышли на первое место. Вадим Шилов оформил хет-трик, а Даниил Кондаков сделал дубль.

Протокол и события матча Зенит 11 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Рубин» одержал вторую победу в сезоне, команда на выезде победила «Чертаново» и обошла москвичей в турнирной таблице. Голами у победителей во втором тайме отметились Матвей Люткин и Даниил Малеев.

Протокол и события матча Чертаново 0 : 2 Рубин, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Мастер-Сатурн» и «Ростов» не смогли выявить победителя в очном противостоянии. Команды обменялись голами. На точный удар футболиста южан Давида Батояна подмосковный клуб отметил голом Александра Палагина.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 12:00

Уже на первой минуте дерби с ЦСКА «Динамо» вышло вперед, однако к концу первого тайма армейцы забили дважды. Во втором тайме наступило время полузащитника бело-голубых Ивана Баринова. Он забил дважды и принес победу динамовцам.

Протокол и события матча Динамо 3 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 16:00

В последнем туре сразу четыре команды разыграют золото. Пока не ясно и то, кто финиширует на последнем месте.