ЦСКА уверенно обыграл «Динамо» в 27-м туре МФЛ, 12 мая прошёл матч 27-го тура МФЛ «Динамо» — ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.05.2023

ЦСКА уверенно обыграл «Динамо» в 27-м туре МФЛ

12.05.2023

12 мая в матче 27-го тура МФЛ «Динамо» приняло ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Уже на 7-й минуте ЦСКА вышел вперёд. Автором гола стал нападающий Михаил Гайнов.

Весь тайм мячом владело преимущественно «Динамо». Подопечные Павла Фигона нанесли семь ударов по воротам противника, ЦСКА пробил четыре раза. Однако гостям не удалось сравнять счёт.

Во втором тайме ЦСКА увеличил своё преимущество. На 72-й минуте отличился Максим Сидельников. На 87-й минуте забил Роман Ченчиков, голевая на счету Рената Голыбина.

По итогам прошедшего тура «Динамо»опустилось на десятую строчку турнирной таблицы МФЛ, набрав 15 очков. ЦСКА поднялся на третье место, в арсенале команды 26 очков.

В следующем туре МФЛ «Динамо» в Екатеринбурге сыграет с «Уралом», а ЦСКА на своём поле примет «Чертаново».

Протокол и события матча Динамо 0 : 3 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига