«Краснодар» одержал победу в 24-м туре ЮФЛ-3, 6 мая в рамках 24-го-го тура ЮФЛ-1 прошла встреча «Краснодар» - СШОР «Зенит» , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.05.2023

«Краснодар» одержал победу в 24-м туре ЮФЛ-3

06.05.2023

6 мая в рамках 24-го-го тура ЮФЛ-1 прошла встреча «Краснодар» - СШОР «Зенит». Матч завершился победой хозяев со счётом 2:0.

Первый гол был забит на 50-й минуте. Его автором стал игрок «Краснодара» Александр Бекетов.

Следующий мяч был забит также игроки «Краснодара». Ярослав Соснихин поразил ворота СШОР «Зенита» на 54-й минуте.

После этой встречи СШОР «Зенит» занимает восьмую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Краснодар» расположился на втором месте.

Следующий матч «Краснодар» проведет в гостях с «Мастер-Сатурном» , а СШОР «Зенит» дома встретится с «Спартаком».

Протокол и события матча Краснодар 2 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига