Артём Сериков спас ЦСКА от поражения в 23-м туре ЮФЛ-3, ​29 апреля в рамках 23-го-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча ЦСКА - «Зенит», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

Артём Сериков спас ЦСКА от поражения в 23-м туре ЮФЛ-3

29.04.2023

29 апреля в рамках 23-го-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча ЦСКА - «Зенит». Матч завершился со счётом 2:2.

Первый гол был забит на 42-й минуте. Его автором стал игрок «Зенита» Андрей Прощалыкин.

Следующий забитый мяч также принадлежит игроку гостей. На этот раз отличился Матвей Иванов. Он забил гол на 54-й минуте матча.

Затем инициативу перехватил ЦСКА. На 67-й минуте Георгий Габлия сократил отрыв от «Зенита».

А на 75-й минуте Артём Сериков забил второй гол ЦСКА, тем самым он спас свою команду от поражения.

После этой встречи «Зенит» занимает шестую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. ЦСКА расположился на четвертом месте.

Следующий матч ЦСКА проведет в грязи с «Чертаново» , а «Зенит» дома встретится с «Динамо».

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 2 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига