«Краснодар» вырвал у «Акрон-Академии Коноплева» ничью в 23-м туре ЮФЛ-3 , 29 апреля в рамках 23-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Краснодар», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.04.2023

«Краснодар» вырвал у «Акрон-Академии Коноплева» ничью в 23-м туре ЮФЛ-3

29.04.2023

29 апреля в рамках 23-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Акрон-Академия Коноплева» - «Краснодар». Матч завершился ничьей со счётом 1:1.

Первый тайм прошел без голов. У команд были интересные моменты, но игроки не смогли их реализовать в полной мере.

Первый гол был забит на 60-й минуте матча. Его автором стал игрок «Акрон-Академии Коноплева » Данила Рыжков.

До конца второго тайма гости сохраняли преимущество. Но в добавленное время играл «Краснодара» Павел Голубков сумел реализоваться вой момент и забил гол в ворота соперника. Матч завершился со счётом 1:1.

После этой встречи «Акрон-Академия Коноплева» занимает девятую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Краснодар» расположился на первом месте.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома с СШОР «Зенит», а «Акрон-Академия Коноплева» в гостях встретится со «Спартаком».

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига