«Рубин» разгромил «Ростов» в 22-м туре ЮФЛ-3, 22 апреля в рамках 22-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Рубин» - «Ростов», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

«Рубин» разгромил «Ростов» в 22-м туре ЮФЛ-3

22.04.2023

22 апреля в рамках 22-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча «Рубин» - «Ростов». Матч завершился победой хозяев со счётом 4:0.

Первый гол был забит уже на 4-й минуте. Его автором стал Адель Гайнулин.

На 12-й минуте игрок «Рубина» Тимур Салимханов увеличил отрыв от гостей.

На 29-й минуте Адель Гайнулин совершил дубль. А на 52-й минуте игрок «Рубина» реализовал хет-трик.

После этой встречи «Рубин» занимает 13 строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Ростов» расположился на девятом месте.

Следующий матч «Ростов» проведет в гостях с «Строгино», а «Рубин» также в гостях встретится с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча Рубин 4 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига