«Спартак» вырвал победу у ЦСКА в 22-м туре ЮФЛ-3, 22 апреля в рамках 22-го-го тура ЮФЛ-1 прошла встреча «Спартак» - ЦСКА, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.04.2023

«Спартак» вырвал победу у ЦСКА в 22-м туре ЮФЛ-3

22.04.2023

22 апреля в рамках 22-го-го тура ЮФЛ-1 прошла встреча «Спартак» - ЦСКА. Столичное держи завершилось победой «красно-белых» со счётом 1:0.

Первый тайм прошел без голов. На 25-й минуте тренер ЦСКА Мхитар Давидян получил желтую карточку.

Единственный мяч в этом матче забил Егор Комельков. Игрок «Спартака» удачно реализовал штрафной удар.

После этой встречи «Спартак» занимает третью строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. ЦСКА расположился на четвертом месте.

Следующий матч ЦСКА проведет дома с «Зенитом» , а «Спартак» в гостях встретится с «Динамо».

Протокол и события матча Спартак 1 : 0 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига