«Спартак» упустил победу в концовке матча с «Локомотивом». Итоги 23-го тура, 13 и 14 апреля прошли матчи 23-го тура МФЛ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.04.2023

«Спартак» упустил победу в концовке матча с «Локомотивом». Итоги 23-го тура

Завершились матчи в рамках 23-го тура МФЛ. Встречи прошли 13 и 14 апреля. «Локомотив» вырвал ничью в концовке московского дерби. «Краснодар» разгромил «Строгино».

Группа I

«Урал» в большинстве обыграл «Динамо»

Екатеринбуржцы быстро открыли счёт. Леонид Белов пробил в дальний угол. Автором голевой передачи стал Никита Хрисанфов.

«Динамо» осталось в меньшинстве на 58 минуте. Дмитрий Александров получил вторую жёлтую карточку и досрочно покинул поле. «Сине-белые» продолжили атаковать ворота «Урала» и сравняли счёт. Степан Обрывков оказался первым на добивании и отправил мяч в пустой угол ворот.

«Урал» забил победный мяч в концовке матча. Никита Хрисанфов пробил в левый угол. Для полузащитника «Урала» этот мяч стал первым в составе екатеринбургского клуба.

Протокол и события матча Динамо 1 : 2 Урал, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 14 апреля 2023
  • 12:00
Зрителей: 25

Дубль Ярослава Арбузова помог ЦСКА обыграть «Чертаново»

Чертановцы первые вышли вперёд. Главный судья назначил пенальти в ворота «армейцев» на девятой минуте. Александр Бабешко хладнокровно реализовал одиннадцатиметровый и забил пятый мяч в сезоне.

ЦСКА отправил два мяча в ворота Никиты Побережного в середине первого тайма. Авторами голов стали Даниил Гурченко и Ярослав Арбузов. «Армейцы» добились преимущества в два мяча на 60 минуте. Максим Сидельников подобрал мяч в штрафной и точно пробил по пустым воротам.

Команды обменялись голами во втором тайме. Вадим Агафонцев отличился в составе «Чертаново», а Ярослав Арбузов оформил дубль, пробив с пенальти. Для полузащитника «армейцев» эти мячи стали первыми в сезоне.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 4 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13:00
Зрителей: 97

«Зенит» прервал серию из двух поражений в сезоне

«Ростов» первым открыл счёт. Егор Голенков распечатал ворота Богдана Москвичёва и забил первый гол в сезоне. «Зенит» сравнял счёт на 28 минуте. Евгений Пшенников стал автором забитого мяча.

Гости вышли вперёд в середине второго тайма. Алексей Барановский подобрал мяч в штрафной и точно пробил по воротам. Дмитрий Васильев поставил точку в матче, забив третий гол «Зенита».

Протокол и события матча Ростов 1 : 3 Зенит, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Олимп» им. Виктора Понедельника
Зрителей: 120

«Краснодар» забил пять мячей в ворота «Строгино»

Первый тайм начался с двух пенальти. Никита Никифоров отличился в составе московского клуба, Дмитрий Кучугура сравнял счёт на 22 минуте. «Краснодар» вышел вперёд сразу после реализованного одиннадцатиметрового. Кирилл Богданец забил девятый мяч в сезоне.

«Быки» увеличили преимущество на старте второй половины встречи. Артем Арутюнов перевёл мяч в ворота после передачи Руслана Чобанова. «Краснодар» дважды забил в середине второго тайма. Авторами голов стали Кирилл Богданец и Дмитрий Канаев.

Протокол и события матча Краснодар 5 : 1 Строгино, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 16:00
Зрителей: 351

«Локомотив» ушёл от поражения в матче со «Спартаком» на 88 минуте

«Красно-белые» вышли вперёд на 31 минуте. Артём Быковский оказался первым на добивании и пробил в пустой угол. «Спартак» мог увеличить преимущество на старте второго тайма, но Быковский пробил выше ворот с пенальти.

«Локомотив» сравнял счёт в концовке матча. Алексей Батраков точно пробил в правый угол. Для полузащитника «железнодорожников» этот гол стал пятый в МФЛ.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Спартак, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 19:00
Зрителей: 870

«Краснодар» и «Зенит» набрали три очка в своих матчах и сохранили первое и второе место в турнирной таблице. ЦСКА вышел на третье место, сместив «Ростов».

[WidgetTable="МФЛ | Группа I" #1047495]

Группа II

«Сочи» одержал вторую победу подряд

«Оренбург» первым вышел вперёд. Иван Собакин точно пробил по воротам и забил свой первым мяч в сезоне. Сочинцы ответили на пропущенный гол в концовке первого тайма. Алексей Филимонов пробил в дальний угол с передачи Данилы Аносова.

«Леопарды» вышли вперёд на 69 минуте. Иван Никин подобрал мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол. «Сочи» поставил точку двумя забитыми мячами в концовке матча. Авторами голов стали Захар Фёдоров и Денис Рубанов.

Протокол и события матча Сочи 4 : 1 Оренбург, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля 2023
  • четверг
  • 12:00
Комплекс тренировочных полей ФК «Сочи»

Гол Давида Бекоева принёс «Химкам» победу над «Крыльями Советов»

Подмосковный клуб забил единственный мяч в середине первого тайма. Давид Бекоев точно пробил в дальний угол. Автором голевой передачи стал Альберт Мамсуров.

Команды заканчивали встречи в меньшинстве. Тигран Хачиян и Алексей Мутовкин получили красные карточки и пропустят следующий тур.

Протокол и события матча Химки 1 : 0 Крылья Советов, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 12:00
СК «Новые Химки»
Зрителей: 45

«Академия Кубань» разгромила «Нижний Новгород»

Все гола были забиты во втором тайме. Краснодарцы вышли вперёд на 60 минуте. Никита Пашков получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол. Андрей Малолетов записал на свой счёт первую голевую передачу в сезоне.

«Кубань» увеличила преимущество в середине второго тайма. Кирилл Дроздов точным ударом со штрафного отправил мяч под перекладину. Богдан Дробот установил окончательный счёт на 90 минуте. Александр Баранцов отдал вторую голевую передачу в сезоне.

Протокол и события матча Академия Кубань 3 : 0 Нижний Новгород, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Кубань»

«Ахмат» с минимальным счётом обыграл «Мастер-Сатурн»

Грозненцы забили первый гол на старте первого тайма. Рахим Чаадаев отправил мяч под перекладину. Магомед Якуев стал автором голевой передачи. «Мастер-Сатурн» сравнял счёт на 32 минуте. Илья Соколов точно пробил по пустым воротам.

«Ахмат» вышел вперёд во втором тайме. Главный судья назначил пенальти в ворота «Мастер-Сатурна». Ислам Альсултанов забил десятый гол в сезоне. Хозяева увеличили преимущество на 62 минуте. Булат Вацуев в касание перевёл мяч в ворота Алексея Кудинова.

«Мастер-Сатурн» поставил точку в матче на 87 минуте. Антон Сартаков реализовал выход один на один.

Протокол и события матча Ахмат 3 : 2 Мастер-Сатурн, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 14:00
Вайнах

«Факел» и «Торпедо» поделили очки

Воронежцы нанесли 19 ударов по воротам Артёма Мешалкина. Голкипер «Торпедо» сделал восемь сейвов и стал главным героем матча, сохранив свои ворота «сухими».

Протокол и события матча Факел 0 : 0 Торпедо, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

• 15:00
«Локомотив» (Воронеж)
Зрителей: 73

«Факел» сохранил первую строчку в группе II. «Академия Кубань» вышла на второе место. «Ахмат» замкнул тройку лидеров с 22 очками в 13 матчах.