«Чертаново» разгромило «Рубин». Итоги 20-го тура ЮФЛ-3, 8 и 9 апреля прошли матчи 20-го тура ЮФЛ-3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.04.2023

«Чертаново» разгромило «Рубин». Итоги 20-го тура ЮФЛ-3

Завершились встречи в рамках 20-го тура ЮФЛ-3. Матчи прошли 8 и 9 апреля. «Краснодар» уверенно обыграл «Локомотив». «Чертаново» забило шесть безответных мячей в ворота «Рубина».

Гол Даниила Житникова принёс «Спартаку» победу над «Строгино»

«Красно-белые» не распечатали ворота Ильи Воронова в первой тайме. Команда Евгения Сидорова нанесла два удара по воротам соперника, которые не принесли успеха хозяевам поля.

Второй тайм начался с быстрого гола «Спартака». Даниил Житников обыграл голкипера «Строгино» и отправил мяч в пустые ворота. Для полузащитника «красно-белых» этот гол оказался 12 в сезоне.

Протокол и события матча Спартак 1 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 08 апреля 2023
  • 10:00
Академия «Спартак» футбольное поле № 4

ЦСКА одержал третью победу подряд

«Армейцы» открыли счёт на старте второго тайма. Егор Бирюк получил мяч в штрафной и пробил в ближний угол. Автором голевой передачи стал Александр Токмаков.

Футбольная школа молодёжи отыгралась на 63 минуте. Давид Маргошвили воспользовался ошибкой защитников ЦСКА и отправил мяч в ворота Тимура Султанова.

«Армейцы» забили победный гол в концовке матча. Вартан Маркарян воспользовался пространством и точно пробил по воротам. Для нападающего этот мяч стал четвёртым в сезоне.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Футбольное поле № 9» Малой спортивной арены «Лужники»

«Акрон-Академия им. Коноплёва» прервала серию из двух поражений подряд

СШОР «Зенит» быстро открыла счёт. Кирилл Мозговой перехватил мяч и пробил в ближний угол. Полузащитник «Зенита» забил первый гол в сезоне.

Тольяттинцы сравняли счёт в середине первого тайма. «Акрон» трижды пробил по воротам Даниила Копничева из штрафной «Зенита», но удар Арсения Дмитриева оказался голевым.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Турбостроитель»

«Зенит» отыгрался с 0:2 в матче с «Ростовом»

Ростовчане открыли счёт в начале первого тайма. Арсений Мавков перехватил мяч в штрафной и головой завершил атаку «Ростова». «Южане» увеличили преимущество на 29 минуте. Артём Востродымов замкнул подачу Максима Радченко с углового.

«Зенит» сократил отставание в счёте в концовке первого тайма. Андрей Прощалыкин распечатал ворота Кирилла Михеева. Полузащитник «Зенита» забил третий мяч в сезоне.

Команда Игоря Лебедева восстановила равенство на табло на 61 минуте. Родион Сорочан замкнул передачу Ярослава Кошевича. Для полузащитника «Зенита» этот гол стал первым в составе «сине-белых-голубых».

Протокол и события матча Зенит 2 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Смена» (Поле № 2)
Зрителей: 25

«Краснодар» в меньшинстве обыграл «Локомотив»

«Железнодорожники» быстро вышли вперёд. Фёдор Бондарь завершил атаку «Локомотива» точным ударом по воротам. «Краснодар» трижды поразил ворота москвичей. Ярослав Соснихин оформил третий хет-трик в сезоне.

«Быки» оказались в меньшинстве на 63 минуте. Александр Хорин получил красную карточку и досрочно покину поле. «Локомотив» воспользовался большинством и сократил отставание в счёте до минимума. Автором второго гола «железнодорожников» стал Арсений Тарасов.

«Краснодар» восстановил разницу в два гола на 76 минуте. Марат Мамедов обводящим ударом отправил мяч в левый угол. Команды обменялись голами в концовке встречи. Никита Соломатин отличился в составе «Локомотива», а Алекси Гвенетадзе поставил точку в матче.

Протокол и события матча Краснодар 5 : 3 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Динамо» одержало 14 победу в сезоне

Москвичи вышли вперёд на 13 минуте матча. Абдулла Ашуров дальним ударом поразил левый нижний угол ворот Данилы Кузнецова.

«Мастер-Сатурн» сравнял счёт в середине первого тайма. Семён Зеленов прямым ударом со штрафного забил второй гол в сезоне.

«Динамо» оформило победу на старте второго тайма. Артём Змеев пяткой подработал себе мяч и пробил в правый угол.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

«Чертаново» разгромило «Рубин»

Москвичи вышли вперёд на седьмой минуте. Александр Помалюк перебросил вратаря после передачи Захара Евдачева. «Чертаново» удвоило преимущество в концовке первого тайма. Сергей Ребров отправил мяч в дальний угол после передачи Александра Помалюка.

Москвичи довели счёт до разгромного на 51 минуте. Александр Помалюк быстро разыграл стандарт, а Ярослав Данилов реализовал выход один на один.

«Чертаново» трижды поразило ворота «Рубина» в концовке матча. Артём Михайлусов забил четвёртый мяч, а Александр Помалюк реализовал пенальти и замкнул передачу Валентина Атаяна. Для нападающего «Чертаново» этот хет-трик стал вторым в этом сезоне.

Протокол и события матча Рубин 0 : 6 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 09 апреля 2023
  • 10:00

«Динамо» продолжило лидировать в турнирной таблице за шесть туров до конца сезона. ЦСКА отстаёт от «сине-белых» на два очка. «Краснодар» замкнул тройку сильнейших и находится в трёх баллах от первого места.