СШОР «Зенит» и «Акрон-Академия Коноплева» поделили очки в 20-м туре ЮФЛ-3, 8 апреля в рамках 20-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча СШОР «Зенит» - «Акрон-Академия Коноплева»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.04.2023

СШОР «Зенит» и «Акрон-Академия Коноплева» поделили очки в 20-м туре ЮФЛ-3

08.04.2023

8 апреля в рамках 20-го тура ЮФЛ-3 прошла встреча СШОР «Зенит» - «Акрон-Академия Коноплева». Матч завершился ничьёй со счётом 1:1.

Первый гол был забит уже на первой минуте матча. Его автором стал игрок СШОР «Зенит» Кирилл Мозговой.

На 26-й минуте игрок «Акрон-Академии Коноплева» забил ответный мяч и сравнял счёт.

После этой встречи СШОР «Зенит» занимает девятую строчку в турнирной таблице ЮФЛ-3. «Акрон-Академия Коноплева» расположилась на десятом месте.

Следующий матч СШОР «Зенит» проведет с «Рубинов», а «Акрон-Академия Коноплева» встретится с «Мастер-Сатурном».

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига